Отзыв о компании ЗАО Системы управления
Добавлен: 13:04 01.12.2022
Сайт:  systemuprav.ru

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

Добрый день! Вот читаю отзывы и в шоке от того, что люди пишут полную неправду и полное враньё. Конечно если человек испытательный срок не прошёл, то причем тут Организация, значит сами Вы не вытягиваете по знаниям, что б тут работать. Работаю в данной компании 2 года на должности инженера-консультанта и никаких проблем с задержкой зп нет, с покупкой билетов до места работы и обратно на межвахту так же нет. Коллектив доброжелательный от отдела кадров до аналитического отдела, по любому вопросу можно обратится и всегда помогут и выслушат. Так же выплачивается примерно раз в квартал индивидуальная премия от Руководства за хорошую и добросовестную работу.

# Аноним2023-01-10 00:49:27
Вранье!!! зарплату задерживают. Руководство не компетентно, трудовое законодательство не соблюдается. Никаких социальных и юридических гарантий. Лучше не портить трудовую таким не благонадежным работодателем
# Аноним2022-12-02 00:03:14
Полное вранье, и заказанный отзыв. Вас просто кинут, если читаете это не совершаете наших ошибок