Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 01:33 30.11.2022
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Нет их

Shawshank Redemption, ты - очень крут! Продолжай в том же духе! Красава! Лично мне - иногда стыдно, что я - русский... Но лично я - склоняю голову перед украинцами - пусть даже и маленькой, но очень свободолюбивой нацией!!!! Респект Вам и уважуха! Хотя бы только за то - что захотели жить своим умом...А дни всяких там хрюсскых фюреров - сочтены, лично я так считаю... Они так ето думали, что будут 2-3 пакета - мол, типо фигня, продержимся... А пакетов-то уже - 7-8... Короче, лично от меня Вам - огромное спасибо! Может быть хоть тогда, наш старый долбоящер хоть задумается... Хотя, хули ему - ни хуя он не задумается, ибо окружил себя жополизами... Короче - здоровья тебе и береги себя, брат-украинец!... И приходи сюда, к нам, танковым маршем аж до самой Мааасквы...))) Мы уже ждём - не дождёмся, как отрезать сиськи и яйца етим самым начальственным гнидам с Газпрмёма, Транснефти там и т.д. и т. п... Причём - отрезать - ЖИВЬЁМ...))) Лично Я уверен - что после этого - братские народы заживут вместе - долго и счастливо...Вот ссылочка на ютуб: https://www.youtube.com/watch?

# Аноним2023-03-07 15:30:00
Как ЦИПСО работает;-)