Отзыв о компании ЮРРОБОТ
Добавлен: 22:22 29.11.2022
Другие названия: ООО ЮРРОБОТ
Сайт:  urrobot.net
Телефоны: +7 (495) 128-65-45

Описание деятельности:  Облачная платформа "ЮРРОБОТ" для автоматизации взыскания дебиторской задолженности.

Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Итак, собеседовал меня руководитель отдела. Собеседование было телефону, буквально 15 минут. Рассказывал о себе и ответил на станартные вопросы из разряда гражданство, работал ли на госслужбе, предыдущий опыт работы. сразу пригласили на стажировку. по итогу оказалось, что на место конкурс. помимо меня было еще двое стажеров.что меня насторожило. во время самой стажировки нам показывали основные обязанности и давали задачи на выполнение. после их проверяли. при чем разжевывали все как для детей. график при этом фиксированным не был, я выполнял задачи в свое свободное время. через две недели приняли решение взять меня в штат. сам я нахожусь в Ростове, а компания в Москве, так что они попросили сделать мне электронную подпись и мы в диадоке подписали трудовой. Проработал у них полтора года, за это время увидел, что руководители реально вкладываются в сотрудников, обучают их и взращивают спецов!

Долго перезванивали после отклика на вакансию. Бесплатная стажировка