Отзыв о компании ООО "МегаСпектр"
Добавлен: 19:32 28.10.2009
Другие названия: МС сервис

Описание деятельности:  клининговая компания.Крайне недобросовестная к своим сотрудникам.При увольнении можно столкнуться с том,что заработанные Вами деньги не выплатят,или выплатят в минимальном размере.Хамоватый,но глупый хозяин компании бравирующий своими "связями" в МВД РФ. Во время работы з/п выплачивается с огромными задержками,с работниками совершенно не считаются.

Никнейм: Фаина Молюкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Работаю в ООО "МегаСпектр" с ноября 2007 года. Это современная, активно развивающаяся российская компания в сфере оказания услуг по обслуживанию интерьеров, помещений и прилегающих территорий.
Компания "МегаСпектр" была создана в 2005 году. Численность персонала компании в настоящее время - более 1000 сотрудников.
Отличительными чертами деятельности компании "МегаСпектр" являются активная внутренняя динамика развития, профессионализм персонала, нацеленность на развитие в сфере клининговых услуг.
Читаю ВАШИ отзывы о компании и хочу высказать своё мнение :
1. Знаю Руководителя компании 2 года.

2. Компанию " МегаСпектр" Котиков Максим Васильевич создал сам с " нуля" с 2005 года. Достиг в этой сфере больших результатов. У нас имеются благодарственные письма от многих заказчиков( если кому интересно, можно прийти ознакомиться - они вывешены в холле.)

3.ВЫ пишите про " тупость" руководителя - "тупой и неграмотный человек" не создал бы коллектив с численностью более 1000 сотрудников и не заключил бы Госконтракт с такими организациями как: МВД России , Арбитражный суд, Дом Приёмов, Дом Правительства,ГУВД,Академия Управления МВД, Центр Телеком, ГАИ, Академия Правосудия и др. И на одних связях долго не продержишься.!!!!

4.Бывшие сотрудники, которые поливают грязью Компанию это люди изгнанные из Компании за мошенничество и разглашение коммерческой тайны .Сопоставив даты написанных комментариев с датой увольнения / ухода сотрудника, можно легко понять, кто его АВТОР. Сейчас я перечислю их имена, чтобы они перестали оставаться анонимными. Каждый сам в своих сообщениях охарактеризовал СЕБЯ.
первый автор - Талерко Андрей Константинович, работал с 01.2008 г. по 07.2009г.Менеджер объекта ( замечен в мошенничестве, взял деньги под отчёт и не вернул)
второй автор - Бодялов Алексей Евгеньевич работал, с 13.07.09 по 01.08. 2009 г. Уборщик постов ДПС ( уволен за недобросовестный труд)
третий автор - Чистило Альбина Николаевна работала, с 22.09.08 по 08.09. 2009г. Менеджер объектов ( работав в нашей Компании, одновременно работала на конкурирующую фирму и выдавала коммерческую тайну).
четвёртый автор - Берзина Любовь Викторовна с 11.08.2008 г по 12.10.2009 г - Директор по развитию (работав в нашей Компании, одновременно работала на конкурирующую фирму, проигрывала все тендеры, тем самым принося ущерб Компании ).
И в заключение хочу сказать, что клевета является формой зависти, методом завышения собственного " Я", путём принижения другого. Известно,что стремление к беспочвенному осуждению другого является проекцией собственных теневых сторон личности.
Слухи, растраченные ранее нас на этом сайте, являются клеветой,представляющей собой искажённую информацию, не имеющую реального основания.Посетителям сайта начали внушать негативную информацию о Компании, к полученной дезинформации стали добавлять новую ложь.