Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 19:09 29.11.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Хотел бы поделится своим впечатлением о работе в ВТБ.
Проработал не так долго, полгода. Устраивался я скорее из-за того, что был комфортный график 2/2. Также что хочу отметить, что платили зарплату всегда вовремя, без задержек. В плане зарплаты никогда не обманывали, стабильный оклад и премия. Сколько заработал премию, столько и получил, никогда не урезали.
Началась работа изначально с обучения. Первые несколько дней нас обучали теории, а потом уже практика. После того как обучили основе я приступил к самостоятельной работе. Изначально у меня были некоторые сложности в работе, но всегда помогали коллеги и руководитель отдела. Также здесь были постоянные обучения, как индивидуально, так же и отдела в целом. Новичкам здесь всегда помогают.
Сам коллектив здесь очень дружный. Проводились всякие мероприятия и корпораты, где всегда было очень весело. Что мне так же здесь нравилось, то что никогда особое не задерживали на работе, не было сильных переработок. Руководство всегда помогало с теми или иными проблемами, всегда шло навстречу. Хочу отметить руководителя отдела Антона К., а так же руководителей отделов и вообще в целом весь руководящий состав отдела ОТМ Воронеж.
Кто хочет устроиться в этот отдел и набраться опыта продаж, не пожалеете.)

Не знаю