Отзыв о компании ООО "ЕВРОПРОМ"
Добавлен: 00:34 29.11.2022
Сайт:  cavi.ru
Эл. почта: caviar@cavi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (812) 331-96-44

Описание деятельности:  Производство аналоговой икры.

Никнейм: И**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нашел,хотя пытался

Работал в этой компании в смене Воронина Александра мастер в цехе был Бунин Иван. Давно хочу спросить куда смотрит главное руководство держа таких быдло пацанов на районе, которые без ненормативной лексики общаться не могут. Эти люди не в состоянии руководить без девчачьих истерик, повышения тона, перехода на личности и ущемлений, мат на мате. Чувствуешь себя не человеком, когда ущемляют твои личные границы. Работа нелегкая особенно с таким графиком, постоянно просят на подработки и от такого отношения желания работать полноценно нет желания. Из-за этих быдло ни раз увольнялись люди и об этом знают начальники, тут это в порядке вещей. Даже хотели цехом написать жалобу главному директору, но многие в цехе испугались, что потом эти жизни не дадут. Бунин некомпетентный в своей должности не знает элементарные процессы в цехе, без работников сам ничего не может предпринять, травит нелепые шутки, смешные только ему, постоянные сплетни. Придешь за помощью может наорать, обозвать и снова в телефоне будет сидеть и потом ещё прикажет за него его работу делать. Кажется будто только работники делают работу, а мастера целыми днями в телефоны играются, футболы, приколы сморят. Хочу добавить про еду. Долго восстанавливался, изжога и плохое самочувствие после якобы бесплатного питания. Так не вкусно негде больше не ел. Не уже ли так трудно приготовить средне и в норме по соли и готовности? Часто травятся люди и так длится годами, отношение к сотрудникам, как к свиньям, которым готовят похлебку. Никому не нравится еда, все системно стебутся и переживают, как бы не отравиться. Нашему руководству все равно от чего для работы мы черпаем энергию, одни углеводы невкусные. Жаль потраченного времени и что терпел такое жестокое и несправедливое отношение к себе из-за нужды в деньгах. Сменил место и вспоминаю, как страшный сон, никому не советую тут рабоать, поэтому хочу предупредить. Особенно в этой смене, если не хотите оскорблений, унижений и понизить самооценку. Позор и стыд таким руководителям, они маленькие люди и жалкие с таким отношением к сотрудникам! Вам всё вернётся. Работники вас кормят, а вы их посылаете и обзывайте. Сколько оказывается тут про это написано, а воз и ныне там, компания идёт ко дну видимо. Наведите порядок в кадрах и тогда будет всё хорошо и клопы, страшно было ходить на работу.. Возможно они от вашей злости плодятся в кабинете начальства и мастеров.

# Крысятник европром2023-03-23 13:39:50
Говорят Леонтьев там по сей день лижет очко Закутниеву. Антошка Федотов вытирает жопу капустой и радуется.
# Был т*м2022-12-16 19:39:49
Истинная правда. Однажды бунин буквально в штаны наложил. Когда ему сказали что подождут его у выхода.
Вызвал такси и Сашей ворониным уехал. Смешно
Чурки их теперь прямо нах шлют. Даже они работать не хотят за нищенскую зп