Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 23:32 23.11.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В 2018 г. устроилась поработать в контактном центре ВТБ.
Гибкий график позволил мне, доучиваясь на очном отделении Вуза, работать в Банке, зарабатывать и продолжать развиваться в банковской сфере. По своему желанию ставила смены на выходные и в свободное от учебы время.
Спустя менее года предложили повышение - возглавить группу операторов КЦ. Работа очень интересная и ответственная. Получила колоссальный опыт работы с людьми, со временем. На самом деле, только сейчас я понимаю, что работа с людьми – не только самое сложное дело, но и супершкола для развития всех компетенций - очень помогает развиваться, поскольку требует серьезной самоорганизации, терпения и знаний дела. Всем кто хочет начать карьеру с банковской отрасли вот прям советую начинать именно с работы в КЦ. Вы либо сломаетесь и отсеитесь, либо сможете стать очень сильным спецом с железными нервами и хорошими знаниями по всем направлениям и мощными коммуникативными навыками. Всем удачи в работе!

Бесплатные обеды