Отзыв о компании ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр
Добавлен: 17:14 23.11.2022
Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Никнейм: Оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Вроде говорят, что коллектив хороший

Решил устроиться сотрудником контакт центра. Прошёл собеседования,всё отлично.Скинул список документов которые нужны для трудоустройства тоже всё отлично. Прошёл все тесты которые были предложены, служба безопасности проверяла тоже всё норм, добавочно попросили скинуть какое у меня техническое обеспечение и началось самое интересное, когда мне сказали, что мой ноутбук слабенький, я думаю ОК пошёл купил в кредит новый(29000 руб) . Потом нужна гарнитура которая должна работать через USB, а не через вход 3,5мм, ОК купил(3700руб). Настал день проверки моего нового технического обеспечения и вот скорость интернета не подходит, но эту скорость мне предоставляет Ростелеком куда я иду устраиваться, т.е меня не берут на работу в Ростелеком из-за того, что скорость предоставленная Ростелекомом не подходит для работы в Ростелекоме. Ребят Вы чего творите, я вам до этого всего все данные скидывал замечания были только по ноутбуку и гарнитуре, а тут....,нахера человека изводили суки. Самое интересное мне сказала специалист по техническому обеспечению с Ростелекома, найдите другого провайдера у которого скорость будет позволять у нас в Ростелекоме работать. Да зачем Вы тогда ростелеком вообще нужны.Зато теперь у меня есть кредит который незнаю чем платить и гарнитура которая нахер не нужна. Скорость на подключенном Ростелекомовском тарифе заявленна больше 300Мбит/сек, а по факту Ростелеком выдаёт не больше 12Мбит/сек.За , что платишь 800 рублей в месяц только неизвестность. P. S. После всего произошедшего обратился в техническую поддержку Ростелекома и они "решили мою проблему" теперь скорость интернета не поднимается и выше 6 Мбит/сек.

# М***я2023-01-24 15:44:12
Я тоже решила устроится к ним. После отправки всех документов, тестов и технических характеристик, молчат. Зато банки всякие начали названивать. Подозреваю что данные были ими слиты в сеть.