Отзыв о компании австралийский торговый дом
Добавлен: 04:00 23.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 7870014

Описание деятельности:  продажа продуктов питания

Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Февраль 2013

Компания отличная! Руководство - люди! Именно люди, помогающие, сопереживающие и думающие о своих сотрудниках. За все время работы в компании - ни разу не задержали зп ни на один день! Коллектив в целом отличный... Просто в некоторых отделах есть свое небольшое царство, как и в любой другой компании. Ничего сверхестественного. Вылетают из компании со свистом в первую очередь те, кто ВОРУЮТ и пьют... Те, кто работают по-людски, не пьют и не воруют - чудесно работают, уходят в 6 вечера по графику и нормально зарабатывают. Компания очень успешная, хорошо развивается, много перспектив - особенно молодым! Я ушла в связи с переездом. Скучаю и немножко жалею, что ушла.

Ничего такого, что можно значимо выделить. Рабочая мелочевка бывает везде.

# без имени2015-07-06 02:14:00
Все это не правда
# аноним2014-11-09 15:41:18
Вранье особено про график работы .Водителей вообще за людей не считают ,переработки не оплачиваются а график с 9 утра и до победного.Хотелось бы чтобы эту кантору рога и копыта трудовая инспекция проверила.трудовой кодекс вообще не соблюдают и зп в конвертах платят
# без имени2014-01-13 00:25:51
после всех отзывов об этой компании..этот отзыв мне кажется оставил сам начальник каккого либо отдела, дабы привлечь соискателей..на моих глазах, проводя собеседования с сосикателями, на определенную должность по 3-4 месяца не могут найти человка..как новый сотрудник появляется, при разговоре узнаешь, что ему обещают..при отгрузках с одной из сетей на 25 мил.руб. в месяц, з.п. у менеджера 37000-40000 руб., а на собеседовании обещают 70000 и выше.
# из бывших2014-01-09 01:30:43
хе-хе,писал отдел кадров
# Аноним 2013-11-05 00:04:52
С хорошей работы не уходят даже в связи с переездом! Из хороших компаний не уходят вообще сами никогда.Перспектива молодым-не смешите. Перспектива будет,если уже обросли броней,противоядием и научились пресмыкаться.Иначе сожрут,с удовольствием.
# Аноним752013-09-04 17:21:36
ложь и только ложь