Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 01:36 23.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Лида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Прошла профпригодность на стрессоустойчивость

Буквально все. Девчонки женщины посмотрите ведь ни одного положительного отзыва. Пишут правду и какие люди нормальные адекватные.,остаются работать только те которым не куда деваться, или работа близко к дому и терпят всю эту несправедливость. Начинается все с вранья- учат врать покупателям, шубы сшиты в России в Пятигорске, а все сшито в Китае , покупается рулонами за 100 баксов, а продаем мы за десятки тысяч. Гнилье да еще за такие бабки. Делаем им золотые горы, а получаем копейки и терпим хамское отношение. Все эти территориальные и региональные не заслуженно получают большие зарплаты и должности,за ничего неделанье и задницализание. Лучше бы зарплату повысили людям. Считаю , что они вообще не нужны, это только они ездят и очень довольны когда что то не так, сразу докладывают своему высшему начальству. А генеральный директор по моему вообще ни в курсе, что в компании делается.. Сотрудников вообще не берегут и разбрасываются, а ладно новые придут. .Никакого соцпакета, ничего для коллектива, , такого жадного руководства я еще ни где не видела.. Короче работают только продавцы и некоторые из управляющих. Чтобы заработать- надо стоять на ногах по 12-13 часов в смену и дней 20 ть, тогда может еще чего получишь. В офисе у них тоже текучка,бухгалтер на моем веку третий сменился, постоянные ошибки. Работать слаженно не умеют, ощущение , что рука правая не знает , что делает левая. Ушла- и гора с плеч свалилась, ищите работу в других местах, где ценить будут вас и относится по человечески.

# бывший сотрудник2014-06-24 20:06:52
Все верно, работа в этой компании один стресс.ЗП серая, но вовремя и в полном
объеме-единственный плюс. Уровень ЗП в сезон до 40, но это 4 месяца, считала свою среднюю за год 25000, но 2/2 не бывает, переработки всегда!
# Продавец2014-02-11 00:53:08
111 вы пишете полную ерунду, я работаю продавцом,зарплату меньше 30 000 я не получала,за 1,5 года работы меня ни разу не оштрафовали,так что не пишите то чего нет на самом деле.Работать просто надо,работать! Вы и в другой видимо компании тоже будете не востребованны!
# Марина2013-10-17 04:44:24
А вы скорей всего и есть региональный менеджер))) Вы свою задницу носите по магазинам и трясете ею в бешенстве, когда мало продаж)) Конечно, именно от продавцов зависит ваша зарплата. Да продавцов надо на руках носить, за то, что они втюхивают покупателям всю эту облезлую норку с перхотью.
# аноним2013-10-17 00:44:37
Господа,здесь пишут отзывы только обиженные сотрудники,либо те кто совершенно не умеет и не хочет работать.Я работаю в этой компании давно и абсолютно всем довольна и зарплатой и отношением руководства,продавцы получают и по 40 тыс.руб,а мизерные зарплаты только у тех,кто сидит на своей заднице и ждут больших зарплат.Про товар- абсолютно нормальный товар и адекватные цены по сравнению с конкурентами. А если эти обиженки считают,что в других компаниях с таким отношением к работе,им будет лучше,то они глубоко ошибаются.
# Наталья2013-08-27 22:23:28
Вот какая милая девушка. Видать не подошла, вот и сбежала. Где Вы шубы то 60-го размера видали. Несколько моделей мутона???? Норку 60-го ждем как манны небесной.
# 1112013-08-23 18:00:21
Это настоящая секта, увлекающаяся саентологией. Как из людей сделать тупое и безропотное быдло - основная задача компании и ее тренинг-менеджеров. Зарплата мизерная, бонусы за продажи, так называемая "мотивация" копеечные. Получить 25000 в мес. можно только 1-2 месяца в сезон. Жуткая форма, прекрасно отлажена система штрафов, причем в сезон, когда магазины дают хозяевам приличную прибыль, штрафов нет. С окончанием сезона, руководство компенсирует в свой карман падение продаж, штрафами с персонала, т.е от ЗП 14-16000 рублей, ежемесячно отбирают по 500-1000 рублей. Провинностью считается, если продавец присел в отсутствие покупателей в зале. По правилам - продавец обязан стоять 12 часов на входе, в ожидании покупателей.
# Стажировалась и сбежала...2013-08-23 17:54:38
Все верно написано, компания очень приземленно-совковая (я сравниваю с западными образцами). Товар рассчитан на теток 60-го размера, стильных моделей практически нет. Зарплата почти вся серая, белая часть - копейки. Была в ЦО на тренингах - это просто позор, учат зомбировать покупателей примитивными фразочками и впаривать им залежалые китайские шубы с помощью рассрочки.