Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 16:54 21.11.2022
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Слесарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Только коллектив, в котором верой и правдой трудился все это время

Никогда нигде не писал отзывы, но проработав 2 года в такой компании решил написать. В целом коллектив неплохой, слесаря, сварщики все грамотные. Какие-то явные бездельники не задерживаются, так как с устоявшимся коллективом сложно им влиться и затеряться. Тем более зарплата сдельная с первого же месяца. Все стараются сделать по максимуму, но постоянно не хватает запчастей или деталей. Когда с тебя спрашивают план, а мосты или рама не готова о каком количестве может идти речь. По итогу с 1 по 20 число работаем в пол силы, а на последней неделе приходится работать постоянно сверхурочно, чтобы хоть какую-то нормальную зарплату получить. Я не знаю зачем столько руководителей на производстве, когда они такие вещи не могут решить. Хотя руководители работают обычно не больше года думаю отчасти это как-то сказывается. Потому что пока разберешься как тут все устроено – уже полгода прошло. У меня также было. Постоянно какие-то новые распоряжения, изменения планов. Бывало заказов вообще толком не были и работали пару месяцев по два дня в неделю. В итоге минималку еле еле набирал. Были конечно и сезонные месяца, но приходилось и в новогодние праздники выходить. А там как говорят добровольно принудительно. Не вышел значит на карандаше у руководителя. В целом не церемонились. А жалко, работа то интересная, но все работает не как должно. Постоянно ОТК на тебя хотят повесить какие-то недочеты по вездеходу. Я понимаю – они не могут брак пропустить, но если такое поставляют, а начальство не слышит и говорить ставить такой транец а потом в получку узнаешь, что брак по нему повесили на тебя. В общем вернулся я на свой прошлый завод ведь нервы важнее да и зп примерно такая же.