Отзыв о компании БЕСТ-фарм
Добавлен: 23:35 22.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  best-pharm.ru
Телефоны: +7 (495) 646-73-72

Никнейм: Сергей Тимофеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата вовремя.

Начальник склада Геннадий(по образованию Агроном)так вот такие как он развозил весь СОЮЗ.Его зам. Евгений вечно носится по складу и скидывает всю работу с себя на других,на складе вечно стоит ХАОС.У Начальства к подчиненным уважение отсутствует на прочь,не соблюдается не какая субординация.
На вверху в офисе сидит его сын Евгений редкостный тиран,в фирме не прекращается текучка кадров,в фирме работает 23 человека,из них регулярно в месяц увольняется почти половина сотрудников,вот и сейчас в августе увольняется 8 человек,в закупках работает только 2 человека и 1 ассистент,море счетов их просто не успевают подтверждать и товар свозится не вовремя.Коммерческий директор постоянно всех теребит и всех тиранит,любитель унижать.Главный бухгалтер самовлюблённая неадекватная женщина,которая считает что абсолютно все мужчины находят её крайне привлекательной,и как бы её отдел не был бы виноват всегда скидывает всё на всех.Если вы хотите здесь работать то я вам крайне не советую.Фирма по вязла в черной рутине.
Что скажу ещё если читает меня Геннадий Иванович и его сын Евгений(Искать то кто это писал бессмыслено)в вашей фирме текучка кадров одумайтесь что вы творите наведите порядок на складе и офисе наверху,нанимайте менеджеров хороших и закупщиков а то они вечно будут ассистентами закупок и менеджеров).Когда я спустился впервые на склад я был в шоке.
А ещё любители спускать менеджеров и закупщиков в низ на склад и орать на нас.
Всем Удачи в Этой фирме и найти себе хорошую работу.

# Ахмед2014-06-19 03:13:00
Почитайте отзыв Максима и Евгения и подумайте стоит ли идти туда работать при таком хамском начальстве
# Виктор2013-09-05 19:15:48
Ну а что про остальное вы согласны выходит?
1)Нет мотивации работы.
2)Начальство не бывает не когда виноватым не в чём,даже в очевидных делах,где это видно всем.
3)На складе бардак полный.
4)Если бы фирма была крупной в ней не было бы штата 23 человека,и то каждые пол года 50% состава меняются.
Мне продолжать?
# Максим и Евгений2013-09-03 00:58:58
Давай по-порядку. Слог у тебя безграмотный , а рекомендаций понавыдавал целый воз, такое впечетление что ты был в фирме топ-менеджером и тебя бедного не поняли. Приведу твои же слова

1."нанимайте менеджеров хороших и закупщиков а то они вечно будут ассистентами закупок и менеджеров" - сам то понял что написал?
2."Фирма по вязла в черной рутине"- в какой стороне головы у тебя вавка ?
3."Коммерческий директор постоянно всех теребит"-а должен был карамельками тебя кормить ежеминутно ?
"Друзья" вчитайтесь в свой текст и оцените свою голову в фирме ,которая находится в десятке лидеров экспортеров лекарственных средств из России - учиться надо было лучше в школе!!!!!! и получал бы много и не был бы ассистентом !!!! Вот так-то !!!!!!