Отзыв о компании ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Добавлен: 16:51 19.11.2022
Другие названия: ООО ТД "Медкнигасервис"
Сайт:  geotar.ru

Описание деятельности:  Издательство, специализируещееся на медицинской литературе. Учебники, руководства, справочники и т.д.

Никнейм: БС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2022

Сейчас будет очень много букв. Приготовьтесь.
Начну с того, что в группу компаний ГЭОТАР входит тринадцать разных маленьких организаций. ГК работает по разным направлениям в рамках консалтинговых услуг для медицинского направления. Собственниками всего этого является Улумбекова Гузель и Нигматулин Булат. Гузель в достаточной степени умная, квалифицированная женщина, а Булат ее муж во многом помог ей войти в определенные круги и общества, чтобы превратить маленькое издательство в группу компаний. Нигматулин Булат человек неадекватный, НЕ ИДИТЕ К НЕМУ РАБОТАТЬ. Вы будет очень жалеть, если сможете выбраться без последствий для психического и физического здоровья. Для него все люди – это мусор, пыл под ногами. Для него не важно, какого уровня этот человек. Он любого смешивает с грязью сдабривая отборным матом, криком , воплями и унижениями человеческого достоинства. Для этой пары люди – это винтики и не заменимых нет. Только если вы не являетесь татарином или близким другом этой пары. В ГК работают преимущественно знакомые и друзья либо дети друзей и разных знакомых по протекции. Они занимают ключевые должности (руководящие) и получают, хороший доход. В то время как простые менеджеры, пришедшие с улицы, никогда ничего не добьются, как бы хорошо они не работали, если у них нет дружеских связей. Все отзывы о компании ниже – ВСЕ ПРАВДА. Жирнова, Заходяева, Пархоменко, Зарифе Сулеймановна, Гусева, Кириллова – это глубоко больные люди. Сотрудники для них – это жертвы, которых будут изводить, унижать, гнобить, издеваться потому что руководители психопаты. Такая форма коммуникации с сотрудниками для них развлечение. НЕ НАДО С НИМИ РАБОТАТЬ. Подумайте и внимательно посмотрите на собеседовании на этих людей. Единственный адекватный руководитель в этом обществе – это Балкизов Залим Замирович. С ним можно работать и развиваться. Адекватный и всегда тактичный. Профессиональный и грамотный. В издательстве много одиноких женщин и не потому что они не могут устроить личную жизнь. Им просто не интересны мужчины. У них другие интересы. Будьте к этому готовы и разделить их интересы, если они совпадут. Издательство работает с Минздравом и многими государственными структурами, в то время как Гузель активно дружит с американцами и канадцами. Странное партнерство, не правда ли? Вызывает вопросы. У сотрудников в позиции менеджеров очень низкие зарплаты. Любой вопрос о поднятии вызывает недоумение. Эти вопросы вообще нельзя задавать. Ты должен работать как проклятый с утра и до ночи. Это нормально, не хорошо, а нормально. А зарплата тебе не к чему ты же наш раб.

# К*т2022-11-20 13:49:55
Да брось ты.... Нашел праведника в этой конторе. Залим такой же, как Гузель и Булат. Только он умеет скрывать свое отношение (исключительно из карьерных соображений)