Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 23:16 22.08.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: милашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

помощь со стороны коллег, отсутствие штрафов

не ходите люди в ВЭБ!!!!не работать, не брать кредиты!!!Хочу рассказать поподробнее о работе!В общем-то ничего сложного-консультируй, оформляй заявки, выдавай кредиты!!!Обучают, помогают-все отлично! Коллеги всегда помогут, подскажут!Но за внешним великолепием и добродушием скрывается просто кошмарная обстановочка дел!Тренер по продажам может только писать письма о том, что "Мы команда!Вы все сможете, у вас все получится!!!"(причем постоянно с ошибками). Начальник ОРБ мучает звонками и письмами по поводу невыполнения планов и "веры в лучших сотрудников". "Команда" кредитников просто не читает этот спам, всех уже воротит от этих писем, потому что план выполнить нереально-открывают "пункты" в деревнях и селах, где людям коммуналку платить нечем, не то что кредиты оплачивать.При этом руководителей обсолютно не интресует, как и кому ты будешь выдавать кредиты, важно-чтобы точка твоя давала прибыль. О рекламе и говорить не стоит-повесят (это еще повезет)где-нибудь на отшибе города баннер, и все!Поверхность есть-значит должны быть выдачи, и никого не волнует, что люди не видят эту супер рекламу. А еще пришлют 500 листовок- и давай,детка, выходи на промо-раздавай листовки, при этом не просто так, всем подряд, а целевой аудитории-женщинам от 30 лет, и пенсионерам, и опять же, никому не интересно, что за 30 мин промо мимо может пройти 2-3 таких женщины... Текучка кадров огромная, меняются не только кредитники, но и руководящий состав-администраторы не задерживаются....сейчас вообще началось масовой увольнение кредитников-объясняют тем, что "точка ваша не выгодна Банку", сокращать, естественно, никто не собирается,потому что сотрудник виноват в том, что выдач и спроса нет. С этого года вообще нововведение придумали-обучение в Краснодаре за свой счет! Приезжаешь ты через 300-500 км на обучение, живешь в гостиннице, затрачиваешь от 10 до 15 тыс., даешь кучу зачетов, тестов, а через месяц тебе говорят-"извините, мы вас увольняем"(3 таких случая сама видела), документы командировочные тоже теряли и потом девочки из собственного кормана пару месяцев платили за обучение, никому не докажешь,что ты все отправляла...тоже самое происходит и с больничными листами-либо теряют,либо отправляют через месяц-два-три...Руководство безотвтственное,каждый сам себе начальник,не знаешь кому подчинятся...вот так обстоят дела...делайте выводы,господа!!!

# Аноним2014-08-21 18:26:32
Согласна с ВВВВ, рада что вовремя поменяла работу, сейчас в ЮФО вообще ужас что твориться - сначала понаоткрывали офисов, раздули штат, а теперь всех выгоняют на улицу чуть ли не день в день.
# Джон2014-03-11 06:23:03
Спасибо автору за информацию. Приглашали в этот банк. Правильно сделал, что не пошел.
# ааа2013-09-09 18:06:25
Я тоже согласна!!!! Я вспоминаю только один положительный момент- коллектив ОО, в котором работала. И сочувствую оставшимся!!!!
# вввв2013-09-06 15:27:05
Полностью согласна, ушла сама, не жалею ни о чем, работа в Южном филиале ужасна построена.....к сотрудникам относятся, как к скоту. не могу за все время работы вспомнить хоть одно хорошее мгновение.