Отзыв о компании Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Добавлен: 17:34 14.11.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  svyazy.ru

Никнейм: Б****й еврей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Будет, что рассказать друзьям за кружкой пива

Просто цирк какой-то. Отозвалась на вакансию "Ассистент пиар-менеджера". Почти сразу же раздался первый тревожный звоночек - позвонила мне дама, сказала, что я им, типо, понравилась. и они готовы провести интервью в такое-то время, в такую-то дату. На этот период у меня были другие планы, сказала, что не смогу, спросила, можно ли провести послезавтра. Дамочка сказала, что, увы, нет - все в командировки уезжают, никак нельзя, и повесила трубку. Уже через полчаса звонит опять, и говорит, что время под меня внезапно освободилось. Такие чудеса меня слегка напрягли, но подумала, мало ли что бывает, и согласилась на интервью.

Второй тревожный звоночек прогремел уже на собеседовании. Бородатый дядечка лет 45-50 монотонно зачитывал вопросы с листка, некоторые из которых носят довольно личный характер (например, есть ли у меня своя квартира, сколько денег мне надо, чтобы покрывать минимальные нужды, с какими людьми знакома). Потом рассказал о системах штрафов. В деталях уже не помню, но суть следующая - деньги у тебя забирать будут за каждый неверный чих. Не записал вовремя в эксель таблицу - минус 500 рублей. Ах да, первое время ты еще должен будешь выполнять обязанности hr, секретаря и еще совмещать пару должностей.
Однако самый треш творился в первый (в моем случае и в последний) день. Направили меня в кабинет с очень-очень старой техникой, которую не обновляли небось со времен Очаковских. Дали номер телефона - сказали звонить по нему, чтобы получить задание. Набираю трубку. На том конце девушка совершенно измученным голосом сказала открыть папку, завести свою папку-кандидата на должность и делать такие-то задания. Включила, зашла куда требовали. Батюшки мои! Там были даже не десятки - сотни папок с тестовыми заданиями от других ребят. Тут-то я и поняла. что попала в какую-то совершенно мутную конторку. Но поскольку других планов на день все равно не было. решила остаться до конца дня - посмотреть, что еще "веселого" здесь было.
И не прогадала. Пока я сидела в кабинете. тот же дядечка. с которым я разговаривала, заходил и проводил собеседования с другими кандидатами на должность. Кстати в здании периодически случались неполадки электроэнергией, и старенькие компьютеры отключались, деля на ноль плоды ваших трудов.
Резюмирую, если вам делать нечего, скучно и тоскливо - приходите посидеть сюда пару деньков. Денег все равно не получите. но хотя бы повеселитесь.