Отзыв о компании ООО "Зоостандарт"
Добавлен: 09:14 14.11.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  zoostandart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 502-9468, 8-903-205-5506, (499) 755-0027

Описание деятельности:  Компания по продаже кормов для животных и аксессуаров. Самая ближайшая категория - продукты питания (для животных).

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: 2022

Всем хорошего дня, и надеюсь эта информация будет полезна для новых соискателей. В зоостандарте я отработал почти год, компания гнилая, как и везде есть белая и серая в которую входят переработанные часы, командировки. Командировки обязательны! Перелопатите за месяц 25-30 тонн груза ручками бесплатно, отгружаются порой заказы от 500грамм до 1тонны на точку где фактически нет подъезда на грузовой машине, где торговые ошибаются с адресом, где покупатель с 10 раза позволит себе взять трубку и т.д. терпения вам! Товар который отсутствует в заказе по причине недоукомплектованности со склада повесят на вас, вы за него будете платить. Когда директор увидет начисление вашей серой зп он обязательно посчитает что много начислено и нарисует цифры те которые его устроят, помимо водительских и экспедиторских обязанностей вы ещё бесплатно будете кассиром, да оплата по терминалам, пробитие чека по кассе, закрытие смены, и обязательно отчитаться за каждую бумажку и каждый рубль. То что в ходе работы приходится нарушать ПДД это никого не волнует, все штрафы будете оплачивать вы, причем без разбирательства автоматически по полной удерживатся будет с зп. Ну и напоследок за время моего трудового опыта эта была худшая "кампания", думайте и успехов вам!