Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 22:22 22.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив. Нормальная ЗП.

1. Работа не плохая, все зависит от начальства. К сожалению магазинам г. Воронежа не повезло, на должность территориального менеджера назначили не совсем адекватную женщину:
а). Ее методы управления персоналом построены исключительно на запугивании и давлении на психику сотрудников при помощи крика, угроз увольнения и использования нецензурных выражений в адрес персонала.
б). Ей не нужна команда в магазине, ей необходимы марионетки, к которым она привязывает нитки и дергает их, стравливая сотрудников между собой, а сотрудников которые этому сопротивляются, увольняет. В одном из магазинов уволила ЛУЧШЕГО продавца, в другом магазине из-за нее ушла нормальная управляющая, с которой и планы выполнялись и в магазине был порядок, и сотрудники работали с душой.
После увольнения управляющей, территориальный менеджер искала управляющую в других магазинах ТЦ, очень навязчиво приставая к сотрудникам других магазинов и пытаясь подкупить их невыполнимыми обещаниями. Теперь весь ТЦ обсуждает неадекватность нашего руководства.
в). Постоянно требует с управляющих, чтобы они за свой счет покупали все необходимое для магазина, и ни разу за полгода, ни одной управляющей не были возмещены деньги за покупку канцелярских и хозяйственных товаров.
2. Плохо то, что руководство компании общается только с территориальными менеджерами и не обращает внимания на происходящее в магазинах, поэтому некоторые территориальные одели "корону" и считают, что они вершители наших судеб - судьбы простых "рабов"!!!!

# полностью согласна!!!!!!!2014-03-29 19:18:00
лейднер неодекват, а с маленькой буква так как она большего не заслуживает этот мутон:-) :-) :-) :-)
# Аноним2014-02-16 16:27:46
К Вашему описанию подходит два кандидата - Кузнецова Наталья и Артемчук Елена Ивановна:)
# Галина2013-11-03 04:54:54
Да, все верно, серая з/п, покупка за счет персонала канц товаров и товаров АХО. Колхозное управление, нет четкой структуры управления персоналом, крик и мат со стороны руководства. Компания экономит на всем, даже на камерах в магазинах. Тухляк полный.
# Стажировалась и сбежала...2013-08-23 17:50:40
Все верно написано, компания очень приземленно-совковая (я сравниваю с западными образцами). Товар рассчитан на теток 60-го размера, стильных моделей практически нет. Зарплата почти вся серая, белая часть - копейки. Была в ЦО на тренингах - это просто позор, учат зомбировать покупателей примитивными фразочками и впаривать им залежалые китайские шубы с помощью рассрочки.