Отзыв о компании ТАБАКОН
Добавлен: 00:52 12.11.2022

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Мне попался приятный внешне магазин. Зарплата, пока ты работаешь,выплачивается на карту в срок, остальное-либо в срок или с минимальной задержкой. Впринципе работа интересная, не монотонная. Имеются скидки для сотрудников. При коллективных конфликтах админ старался оказать помощь в её решении.

График не стабильный, приходилось выходить в свой выходной на замены. Рабочий день длился сверх нормы на час и физически это тяжело. Нет холодильников, микроволновок и приобретать их не намерены, а это значит большие растраты на покупку еды. Придирчивое руководство, как директор, так и админы,которое не всегда объективно делает замечания по поводу работы, иной раз казалось, что лишь бы найти повод придраться к чему-то,этим портя всё настроение и желание работать. Периодически ставят задачи обещая "солидную" премию, которую не давали либо это было меньше обещанного.И самое большое разочарование которое испортило всё хорошее, что было-это после увольнения, когда мне в течении месяца не отдавали зарплату за два последних рабочих месяца, хотя обещали всё отдать в течении 10 дней, переводя стрелки друг на друга от бухгалтерии и админа. В общем уволившись-пришлось побираться и влезать в долги, но всём на это глубоко наплевать. Когда я задала вопрос бухгалтерии почему так долго была выплата, мне сказали это к админу вопросы, а админ в своё время мне говорил, что виновата бухгалтерия.