Отзыв о компании Имплант Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implantcity.ru
Эл. почта: implantcity@list.ru
Телефоны: +7 (495) 266-13-98

Описание деятельности:  Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

зп в описании вакансии

Абсолютно неадекватная хамка в отделе кадров Светлана. Сама присылает приглашение на собеседование, а при созвоне не отвечает на вопросы касаемые вакансии,хамит и всячески делает вид,что снизошла до вас с пьедестала.
Ни разу в жизни не встречала такой клоунессы на этапе договорённости о собеседовании. Имплант-сити будет искать сотрудников еще 10 лет,пока такое быдло общается с соискателями.Просто жесть. Разумеется не хочется ничего общего иметь с этой компанией,если такой отстой уже на входе.