Отзыв о компании Приват-групп
Другие названия: ООО приват-групп
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Черкассы
Телефоны: 0674742466

Описание деятельности:  молочка, бакалея - дистрибюция

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень ОЧЕНЬ много обещаний, стелят дорогу к перспективе которая разбивается через две недели работы, в офисе чистенько но атмосфера напряжена

Требования к сотруднику: должен работать с утра до ночи в выходные и праздники. Во всех проблемах виноваты "дебилы-подчиненные" которые зарплату должны получать через 1,5 месяца (факт ВСЕГДА). Очень часто (походу всегда) мотивационная схема озвученная руководителями меняется в худшую сторону перед получением зп. Обещали 5 тыс грн получила 2,3 тыс грн и то еле выдрала с боем. Доставка заказов выполняется на 50-60%, комментарий начальника "продавай больше и больше будет доезжать, а зп за не довезенный товар платить ни кто не будет". Торговый должен ездить на своем бензине, а то лимит установили только на дорогу в одну сторону.
Всем кто читает не рекомендую туда попадать (устраиваться) вход бесплатно+обещания за неделю, увольнение занимает 2 месяца причем хвосты по бухгалтерии оплачиваешь сама (обещание списывать возвраты = оплачиваешь их сама), а то не уволишься, да и нервов тратишь много много. Резюме: туда идти нельзя потеряешь деньги и время.

# Лера2015-12-17 18:53:41
Ещё на счёт подсчета по складу считают только начальники, а должны все сотрудники,получиться чтоб никто не видел какая недостача и раскинуть все на людей. Потом придумывают недостачу чтоб по больше забить с людей
# Лера2015-12-17 18:41:16
Мой знакомый работал на этой фирме наебки по зарплате выходить в свой выходной работа не оплачивается,так же как и переработка,одни обещания,херня а не фирма,иди туда нельзя
# Таня2015-03-10 23:37:52
есть минусы и есть плюсы
контора такая как все лишбы наебать ну ладно хоть немножко :)
# Яся2014-07-08 23:02:00
Директор следит за своими подчинёнными в офисе по средству камер, напичканных в этом самом офисе. На рабочем столе стоит мониторчик и он с завидной регулярностью туда заглядывает.
# Незнакомка2014-04-11 23:47:09
Компания не очень хорошая!!! Много обещаний, а на самом деле обман на обмане. Работать надо 6 дней в неделю+ рабочие дни в праздники, а з/п в конце месяца 2,5 тыс.грн. Когда увольняешся все долги по дебеторке даже если не твои клиенты списывают из з/п.Одним словом з/п при увольнении не получаешь ничего. Не советую даже и "рыпаться" в эту "контору."