Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 20:34 22.08.2013
Другие названия: bright day

Регионы работы: Киев, Полтава, Рени
Телефоны: 096 444 5275

Описание деятельности:  организация праздников и других мероприятий. а на самом деле впаривание билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

не очень далеко от м.Позняки. молодой колектив. на первый взгляд приветлевый

1. берут всех подряд как школьников так и людей с 2 дипломами о высшем образовании. с опытом и без. Хоть ты и отправляешь резюме, но на месте всю информацию о себе ты дублируешь еще раз. HR Виктория мне рассказала только о моих обязанностях. А вот вопросов поставила целых 0
2 Что касается самой компании. Офис вроде неплохой. В приемной замануха (красиво в рамочках фото знаменитостей...мол мы с ними сотрудничаем). Сами сотрудники: самая старшая девочка лет 25. Мой HR была явно моложе меня, менее компетентней и явно не столь образованная. ну это уж не важно. Сразу складывается мнение о компании. для солидности хотя бы менеджера по подбору персонала подобрали бы постарше.
3. касательно вакансии. объявление о вакансии офис-менеджера или администратора уже у них гуляет по Интернету больше полгода и до сих пор актуально. пусть у них будет хоть и 100 офисов по всему городу Киев. но при том количестве соискателе которое приходит к ним в офис нужное количество людей давно можно найти. ну тут все понятно зачем все это.
И напоследок совет всем соискателям. если что-то слишком хорошо чтобы быть правдой - значит так оно и есть. это все чистой воды развод.

# Артем2013-11-21 16:08:06
А мне понравилась эта работа! зарабатывать реально...Просто у нас такой менталитет, что все хотят нихрена не делать и зарабатывать)

Я открыл уже свой офис и ни в чем себе не отказываю...проработал год
# Ирина2013-11-04 22:05:11
Так а кто-то был на стажировке? Что там рассказывают?
# Ольга2013-10-23 20:11:15
Сегодня там была, сказали приходить завтра на стажировку, а там будет видно мол берут или нет. Но действительно очень странно, столько весит объявление и еще актуально.
# Мила2013-10-11 15:48:59
Развод не нужно тратить время, компания занимается продажей билетов
# Юлия2013-10-10 16:25:53
Это правда!Сегодня там была!! + еще музыка в каждом кабинете орет.
Зря время потратила(
# Наталья2013-09-17 13:56:24
Спасибо за отзыв))) а я с пятницы сомневаюсь насчет этой компании,т.к. они так усердно названивают,зовут на собеседование каждый день))) моё чутьё не подвело))
# Дарина2013-09-12 16:25:53
спасибо а я уже отправила резюме буду искать дальше. Кстати подобная компания есть на Никольско Слободской 19 ( метро Левобережная) - развод 100 платят 1000 грн. - это говорят те кто там работает . Компания называется Лира