Отзыв о компании Служба доставки Л-Пост
Добавлен: 16:26 07.11.2022
Другие названия: ООО «Лабиринт-Пост»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  l-post.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 800 700-1006, 8 800 600-8244

Описание деятельности:  Служба доставки Л-ПОСТ Доставка в собственные пункты выдачи заказов, своя курьерская служба, сотрудничество с крупными партнерами, интернет-магазинами различной специализации. Служба доставки Л-пост создана в 2020 году в рамках книготоргового и издательского холдинга «Лабиринт». Тридцатилетний опыт работы с тысячами партнеров и доставкой миллионов заказов позволил настроить гибкую, мощную и эффективную структуру. У службы доставки более 1300 пунктов выдачи заказов по всей стране, собственный автопарк, отлаженные логистические процессы и только свои сотрудники на всех этапах продвижения, что позволяет контролировать все стадии работы. Преимущества • Быстрая доставка отправлений • Курьерская доставка в 30 000 населенных пунктов России • Только собственная складская и транспортная логистика • Автоматизированная система контроля на всех этапах • Лучшее соотношение цены и качества по оценке наших партнеров • Возможность выбора интервала времени доставки • Бесплатное ожидание курьера при примерке • API-интеграция для магазинов и плагины CMS и CRM • Собственная, растущая сеть ПВЗ во всех федеральных округах и в большинстве субъектов РФ — более 1300 пунктов • Перевод оплаты за заказ на следующий день после получения товара клиентом.

Никнейм: SEO - специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022

- бесплатные обеды;
- есть два аквариума, можно во время обеда отдохнуть на диванчике и посмотреть на рыбок, разрядить глаза;
- гибкость работы (при необходимости можно поработать из дома, согласовав с руководителем вопрос);
- приемлемая заработная плата;
- молодой коллектив;
- комфортное собеседование (Собеседование было с прямым начальников, руководителем направления, прошло удачно, общались будто бы знакомые, на этой же неделе сделали выбор в мою пользу и взяли на работу).

Приходится далеко ездить, живу в области, а офис в Москве.
Но тут уже не вина работодателя, тут дело в том, что работа находится далеко от моего фактического адреса проживания.