Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 20:24 22.08.2013
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Зовут на должность офис-менеджера, а на минутном собеседовании говорят о том, что работать нужно с клиентами по телефону, на завтрашний день стажировка и тд и тп. Сразу понятно, что к чему - лохотрон. В офисе на м.Тараса Шевченко были две девушки. Одна вроде бы HR менеджер, а другая якобы руководитель, но по виду на руководителя не похожа. Условия работы мне представились как наяву - дают тебе телефон и список клиентов (как сказала руководитель, все они депутаты и тому прочее), которых нужно обзвонить и впарить билеты.

# Елена2014-05-29 22:48:26
лохотрон, я лично проработала у них месяц, кинули на 4000( это должна быть моя месячная зарплата) сказав, что у них ставки нет... зовут директора Кардаш Сергей Владимирович...козел редкий..так что это лохотрон
# Дмитрий2014-04-04 16:43:01
сижу сейчас в очереди на собеседование (Заньковецкой, 8) по телефону не сказали название конторы. так бы раньше посмотрел. спросил уже тут: это продажа билетов? ответ: вам все руководитель расскажет. народу куча, балаган действительно, музыка орет. о чем ребята разговаривают по телефону (в чем работа заключается не разобрать)
# Евгений2014-03-18 17:12:59
Отстойная компания.
Приобрел билеты на Кадышеву, концерт перенесли больше чем на 6 месяцев.
Деньги не возращают, говорят судитесь.
Придется!!!
# Юлия2014-03-12 13:18:18
Перед выходом на собеседование решила загуглить, посмотреть, что за канторы, а оказалось разводняк. Спасибо за комменты, уж точно не поеду(((((.
# Дрей2014-03-04 22:50:56
Спасибо всем кто пишет комментарии!! А я уже собирался звонить им, записываться на собеседование)) Привлекла меня "международная компания" ) Ребята, всем удачи!
# Анна2013-11-11 18:44:23
Сегодня дважды звонили, то менеджером по работе с персоналом, то - офис-менеджером. Хорошо, что почитала отзывы. 0674728448 - это их номер. 0637818050 - это тоже.
# Екатерина2013-10-03 14:01:57
Жуть просто. Балаган, не хватает им только ведведя с бубенцами да балалайки
# епископ2013-09-21 17:15:58
это новая "премьера"? или ребрендинг старой после получения дежурных пистюлей от людей, которым рассказывали, что звонят из киев-администрации?)
# Ходаченко Інна2013-08-29 17:58:24
Вони також уміть наступати на свої граблі... Перетелефонували мені сьогодні (повторно відізвались на моє резюме) і запросили на посаду офіс-менеджера... Хоч на телефоні висвітилось "СВ "Кард", я все ж поцікавилась що входитиме в мої обов"язки. Дівчина відмовилась відповідати. Сказала, що директор все розповість... Я її повідомила, що нажаль вже мала досвід співбесіди з її добрим директором (перед обличчям у мене розірвав мою анкету) і продавати квитки не збираюся...