Отзыв о компании экко
Добавлен: 19:41 22.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

очень приятные и доброжелательные сотрудники в Челябинске и сотрудники высшего эшелона в Москве

Сначала хотела просто оставить в своей памяти как неудачный опыт, но учитывая свои финансовые затраты на эту компанию, хочу предостеречь остальных.
Итак по порядку: пройдя 6 этапов собеседования ( скайп+ телефон+ личные встречи) меня пригласили на стажировку, чтобы я подготовилась к тестированию и квалификационному экзамену в Москве. В итоге три недели зубрежки ( полная ерунда, зачем управленцу знать в какой последовательности кассир снимает х-отчет и все в таком духе) Затем поездка в Москву для экзамена ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!! в итоге тестирование на 5 баллов, положительное решение о моем приеме у всех отделов!!! и собеседование у ген.директора, который после 10 минутного соебеседования заявил что такой управляющий ему не нужен! Зачем простите все эти тогда спектакли с тестированием? с экзаменами? если все решает сам одур, которому просто не понравилась чем то кандидатка и он единолично отказал?зачем мои затраты на поездку?если можно посмотреть фото в резюме и сказать что человек не подходит ( не смотря на соответсвие всем требованиям: опыт, проффесиональные знания и тд?)Зачем работали специалисты по подбору? зачем меня обучали другие люди, тратя свое время? Я уже молчу зачем мне было увольняться с работы??? ради того чтоб маленький человечек в большом кресле выразился в некорректных выражениях обо мне лично?
потом я узнала что до меня еще приезжали вот так же люди...за свои деньги получили плевок в лицо и полное неуважение к их опыту и заслугам в других организациях.
при этом хочу отметить, что кроме ген.директора Штоппеля все весли себя дружелюбно и корректно, зачем эти люди работают с ним, не знаю..
отклик получился эмоциональным, но надеюсь будет полезным для кого -то

# НУЖНЫЙ ОТЗЫВ2014-04-10 01:43:06
Народ, молодцы, что оставляете свои отзывы. У меня тоже были положительные впечатления. Поделюсь со своими знакомыми. Люди должны знать.
Честно говоря, несколько в шоке от подхода. Сначала учат, экзамены, а потом собеседование с ген. дир-ом . Бред какой-то ))) и еще за свои деньги )))))
Елена, а люди с ним (Штоппель) работают, потому как скорее всего сами такие же. По большому счету порядочный человек с самодуром (как здесь написали) не долго проработает))
У меня был опыт работы с ген.д-ром -хамом: орал, визжал, швырял предметы. Я не стала долго с таким работать. Как говорится, не на помойке себя нашла)))
Сильному руководителю - грамотному управленцу совершенно не нужно визжать и орать. Это удел слабых и убогих. А нормальные (культурные, грамотные) руководители есть. У меня такой сейчас!
# Эндрю2014-03-04 16:44:59
Штоппель жлоб и самодур
# Олеся2013-09-17 20:38:34
Всё верно. У меня случайно обошлось без поездки в Москву. Но работа-это что-то с чем-то. Если Вы претендуете на руководящую позицию, то будьте готовы, что вы будете и продавец и кассир и админ и грузчик в том числе. Забудьте про свои положенные выходные, вечные переработки НЕОЛАЧИВАЕМЫЕ!!! Будьте осторожны с этой компанией.
# Марина2013-08-27 23:28:27
Как же вовремя прочитала ваш отзыв. Теперь даже на собеседование не пойду. Считала ЭККО достаточно серьезной компанией. Но поездка в Москву за свой счет это нечто. Ни разу с таким не сталкивалась. Спасибо за отзыв.