Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Есть шанс заработать неплохую сумму.
Может попасться хороший коллектив.
Работа возможна рядом с домом.
Есть немного корпоративных скидок.
Есть шанс победить в конкурсах и что-нибудь выиграть.

Отношение руководства как к расходному материалу, кем Вы, собсна, и являетесь. Как правило, начальником будет тупая и злая баба, которая орет без остановки. Иногда бывает хорошее начальство, но долго не задерживается.
Нечестные сотрудники воруют технику, а платить будут все, кто работал в этом месте. Собравшись уволиться, Вы узнаете, что должны компании сотни тысяч рублей. Которые вычитаются из Вашей зарплаты.
Салоны как курятники, маленькие, удобств никаких. Нормальных салонов буквально несколько штук.
На хорошую точку попасть сложно, а на плохой заработаете шиш с маслом. Мой знакомый директор как-то заработал 5 тысяч рублей.
Оклада реального нет.
Система начисления зарплаты сложнее устройства космического корабля. Удержания чудовищные. Можете заработать 100 тысяч рублей, но получить 15.
Очень много разного геморроя, куча документов, если хоть одна ошибка - платить за кредит будете Вы, даже если клиент и платит банку. То же самое и с контрактами операторов.
Уборщиц нет, полы мыть сами будете.
Требования начальства очень высоки, выполнить реально только если работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что все и и делают.
Если товар бракованный, платить будете Вы.
Никакой личной инициативы. Все контролируется начальством.

И.т.д.

Я догадываюсь, что сейчас меня обвинят во лжи, но то, что я написал - видел своими глазами и ощутил на собственной шкуре.
Раньше, в евросети можно было нормально работать, но сейчас это кошмар.
Уволиться нормально не удалось, сейчас воюю с компанией за свои деньги и документы.
****************************
Никому не советую сюда устраиваться. Проблем не оберетесь. Тех, кому повезло - очень мало. А увольняется народ толпами.
Все лучшие сотрудники убежали, теперь на работу берут даже иностранцев.

# tatarin-kazan2013-11-21 01:02:54
Да,все выше сказанное верно.Сам работал там и жил в их общежитеях.Много разговаривал с работавшими и работающими сотрудниками.Многие имеют определенные долги перед организацией,бросают из точки в точку,толком ничего не учат в их Учебных частях,постоянные вычеты и недоплаты.
# иван2013-10-07 23:02:29
В прокуратуру сходи! Пускай их нахлобучат.
# рита2013-10-05 01:54:54
Все чистая правда
# Даша2013-10-01 10:19:56
+1 все так! ни капли неправды!
# vbfgq2013-09-17 14:01:12
плюс ОДИН ко всем отзывам и комментариям
# Кристина2013-09-13 23:38:37
Я вас полностью поддерживаю. Сама 4 месяца там работала (Нижний Новгород), а тошнит до сих пор. С зарплатой полная неразбериха, непонятные вычеты и удержания. Отношение к сотрудникам х.......... один плюс, что уволилась легко и без скандала.
# Аноним2013-08-30 11:41:17
Все что написал парень правда!
# Михаил из Иркутска2013-08-24 22:07:46
Полностью ты прав!
# Аноним2013-08-22 22:00:50
Полностью согласно, т.к. проработала в данной компании 5 лет и уволилась директором с VIP точки. С каждым годом условия ухудшаются. И обещания, которыми кормит компания не исполняются.