Отзыв о компании МГУП "Жилкооперрация"
Добавлен: 21:19 16.10.2009

Описание деятельности:  Обслуживающая компания

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работают одни хамы, постоянно орут друг на друга - это у них называется "рабочий процесс", подставы - обычное дело, потом ещё и выставляют всё так, что кто-то виноват , а они в праведном гневе, постоянно подделывают документы. Моральный уровень сотрудников от "быдло" до "супербыдло". Уровень образования у большинства сотрудников 2 класса, 3 коридора, при этом мнят себя гениями и непревзойдёнными спецами. Очень любят гонять клиентов друг к другу, перекладывая свои обязанности на чужие плечи.
В бухгалтерии на должностях ведущих специалистов работают дамочки с уголовным прошлым, имеющих родственников с отсидками.
Есть факты обналички и открытого воровства среди сотрудников бухгалтерии на которые руководство закрывает глаза.
Если Вы хотите, выкупаться в дерьме по полной программе - это ваша компания.

# Аноним2013-06-11 16:08:11
Я работал в этой компаний 5-лет простым рабочим. Что написать на 2013г зарплата не выплачивоется по три месяца подрядные организаций сылаются на ген директора Терентьева. колектив нормальный но любят перевести стрелки на других кто по ниже в должности. Сам господин Тирентьев мужик хороший нравится как руководит не толька мне но и председателя жск. проблема что вокруг него есть руководители которые выстройли семеные клановые цыпочки. если нет зарплаты виновин Господин Тирентьев может так иесть кто знает но факт есть факт.