Отзыв о компании ЗАО "Фторопластовые технологии"
Добавлен: 12:35 01.11.2022
Другие названия: ООО 'ТД ФТТ' , ФТТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  ftoroplast.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 324-75-35

Описание деятельности:  Основной деятельностью компании "Фторопластовые технологии" является переработка тетрафторэтилена и производство фторопластовой продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

не успел осознать

Зазвали меня значит на собеседование.
Ну как зазвали - откликнулся на вакансию манагера на хх, позвонила мне некая дама которая представилась НРкой и чем больше я с ней общался тем мысленно все больше представлял как на другом конце "провода" человек превращается в дерево (когда она уже стала деревянной наполовину, решил прекратить диалог).

Например, называет цифры зарплаты предыдущего манагера ок. 150т.р, которые при беглом расчете ну никак не бьются с названными ей же процентами - внимание, целых 0,4% от оборота при окладе 28тыщ, т.е. по этим данным им один манагер должен делать оборот под 30 лямов в месяц! Возникают логичные вопросы - нахрена эти красавцы нужны такому супермену? А не маловато ли 150т.р. манагеру допустим сделавшему оборот 30-ка в месяц?

Когда указал на это ХРке услышал какой-то компот на тему "они работают давно", а также "я не я, спрашивайте у генерального директора по поводу оборотов". Говорю - давай телефон этого самого директора, буду у него узнавать. Ответ - он с кандидатами по телефону не общается. Спрашиваю, если приеду, с кем буду общаться - отвечает, с генеральным директором;) Логика ох..ть;)

Короче ребзя, сплошное наебалово в самом начале явно не сулит ничего хорошего в будущем.