Добавлен: 17:30 15.11.2008

Телефоны: 89601347707

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по уборке помещений и чистке мягкой мебели. Всё бы ничего, но вот хозяйка этой самой компании реально кидает на деньги. При устройстве к ней на работу обещаются золотые горы - оплата рабочего времени 100 руб./час, много заказов, оформление по ТК с занесением в трудовую книжку и премии, и бонусы и бла-бла-бла. Реально директор компании Любовь Петровна Чикина за 12 часов работы (не самой лёгкой, к слову сказать) платит 300-400 рублей. На вопрос "А где остальные деньги из обещанных?", Любовь Петровна задаёт встречный вопр. "Ты считаешь, что ты их заработала?" Короче, таким образом предприимчивая Любовь Петровна "обула" троих сотрудниц на общую сумму 12000 рублей. По каким тарифам и расценкам производится деятельность компании - ясно только одной Любовь Петровне. В порядке вещей в этой "компании" бросить поздно вечером своих сотрудников где-нибудь за городом, если заказ был за чертой города. В порядке вещей просто сказать "Какие такие деньги? Ведь ты же не работала две недели". В порядке вещей потребовать какой-то там отработки (непонятно, за какие такие погрешности) и только тогда пообещать, что может быть, я когда-нибудь ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги отдам. ИЗБЕГАЙТЕ, ЛЮДИ, СЛУЖБЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Ну если хотите, конечно, это самое хорошее настроение у себя сохранить. P. S. Кстати, качество услуг этой самой службы оставляет желать лучшего. Поверьте опытному клинеру. ;-)

Никнейм: Елена Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Нет таких.

Кидают сотрудников на деньги. Из заработанных мной за месяц 9000 рублей я получила только 3500. На вопрос - где остальные деньги, директор Любовь Петровна Чикина спросила с невинной улыбкой "А ты их заработала?" За 12 часов работы (мыли двухэтажный коттедж общей площадью около 250 квадратов вдвоём) мы получили по 400 рублей.
И даже эти копейки (хотя в других клининговых компаниях Воронежа людям платятся за работу нормальные деньги) выбить не удаётся.
Любовь Петровна Чикина избегает встреч с сотрудниками, не отвечает на звонки.
Короче, кидалово сплошное. Да и качество услуг оставляет желать лучшего.