Отзыв о компании ADAURUM
Добавлен: 15:47 28.10.2022
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Июнь 2022

они стараются быть современной компанией, которая заботится о сотрудниках

Нестабильная психика у руководителей, они сами не знают, что хотят. Задачи меняются в течение дня, клиентов обманывают, особенно это касается застройщиков. И такое ощущение, что не разбираются в рекламе вообще. Зарплата наполовину белая, только часть

# А********а2022-11-18 10:32:34
Благодарим за Ваш отзыв. Действительно мы очень заботимся о наших сотрудниках и клиентах. Мы динамично растем и оперативно реагируем на изменения рынка. Возможно именно поэтому скорости нашей работы и постановки задач могут казаться слишком высокими. Мы пониманием, что это может подойти не всем и это нормально. Однако именно такой подход дает нам возможность удовлетворять рекламные потребности наших клиентов. А кратное увеличение прибыли наших клиентов говорит о том, что мы умеем слышать их запрос и настраивать рекламные компании. Также для наших сотрудников у нас предусмотрено только полностью официальное трудоустройство со 100% белой заработной платой. Жаль, что у Вас остались не только хорошие впечатления о нас. Мы желаем Вам найти ту компанию, в которой будет приятно и комфортно работать!
# А****й2022-11-17 19:04:37
Вы явно не работали в AdAurum. ЗП тут минимум 2 года (я два года работаю) полностью белая. Включает и оклад и премию.