Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:01 22.08.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемая Наталья!
За последний год, ставки на объектах выросли и заработная плата тоже. То что касается тараканов и клопов, в общежитии проводился ремонт, дезинфекция проводится постоянно. Так как в первую очередь вы их разводите сами. Носите еду в комнату, забываете убираться, кто-то из дома привозит не чистые вещи. Отсюда все вытекающие последствия, и наша компания и сотрудники общежития тщательно с этим борются, чтобы вы жили в максимально комфортных условиях.
Если Вы были не согласна с заработной платой, то при расчёте вам выдаётся квитанция, в которой детально расписаны ваши отработанные дни, часы, ставка и заработная плата. Заработная плата сейчас гораздо выше, но не забывайте, что она зависит от Вас самих и ваших выходах. Конечно, если вы работали 3 раза в неделю, то и заработная плата оказалась соответствующей.

Global Staff Resource ежедневно работает для вас и совершенствуясь изо дня в день