Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 10:22 25.10.2022
Другие названия: Ярило; ТМЕП

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  производство и реализация заморозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

У нас в городе с нормальной работой глухо, когда узнала, что открывается магазин "Ермолино" сразу пошла искать вакансии. Мне повезло, успела вовремя, взяли продавцом, хотя опыта в торговле у меня почти не было (успела полгода перед декретом порабодать - менеджером по продаже в фирме, которая межкомнатными дверьми занималась). Работаю в "Ермолино" уже четыре года. Работа нравится, особенно нравится, что много приходится с людьми общаться. Все постоянные покупатели уже как родные приходят, здороваются, парой фраз с ними перекинешься. Так что нескучная у нас продавцов работа. Ну и про зарплату всем конечно интересно. Так скажу - не обижают зарплатой. По городу я нормально получаю, хоть и простой продавец.Выплаты дважды в месяц: аванс приходит и получка. всё в белую, официально. Вообще в "Ермолино" все официально. Отпуск и больничные тоже как положено по закону.