Отзыв о компании ООО ТД Интерторг
Добавлен: 16:35 22.08.2013
Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зароплату выплачивают без задержек

Зарплата не всегда такая,какую ждёшь.Оффициально не трудоустраивают,тоесть сотрудники не имеют никаких соц.гарантий.Меня не законно уволили 16 июля.денег до сих пор не выплатили,хотя прошел уже месяц.Подала заявление в прокуратуру,теперь надо добавить туда заявление о присвоении моих денежных средств,телефонная запись с менеджером у меня есть,где он меня заверил,что все деньги мне выплатят в з/п т.е 19 августа,а сейчас я немогу даже дозвониться.Остаётся подать заявление в суд.Директор магазина сказала,что она не хочет меня видеть в ЕЁ магазине,и чтоб я не приходила туда за покупками очень по хамски.Но магазин не её собственность и хамить покупателям не культурно.Сотрудников вечно не хватает,заставляют выходить дополнительно,не спрашивая.

# Михаил2014-05-05 13:12:47
Отзыв не компетентен: кассипров в штате Интерторга нет. Работник трудился в аутсорсинговой компанииЮ который и обязан предъявлять претензии по оформлению трудовых отношений, выплате зарплаты и т.п.
# светлана2013-12-19 09:30:40
работаю в магазине спар. незаконно облагают сотрудников штрафами неугодных увольняют без выплаты денег за отработанные смены раздевалка в спаре общая мужская и женская.на 80 человек персонала столовая в 5 кв.метров.туалетной бумаги и мыла никогда нет.только когда ждем голландцев выдают предметы сан.гигиены.кассиры 12 часов сидят на лотках из под яиц.