Отзыв о компании MOKSELLE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mokselle.ru
Эл. почта: info@mokselle.com
Телефоны: 84956922927

Описание деятельности:  Mokselle marketing реализует консалтинговые проекты полного цикла.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

дружелюбное общение с эйчаром по телефону
офис в центре
конкурентные обещания по зарплате
приятное впечатление об интервью
интересные задачи

Предложили приехать на интервью, не смутились моими ожиданиями в 80 тысяч. Говорили о том, что в пуле кандидатов соискатели с запросами в 3 раза выше моих. На собеседовании присутствовали HR Дарья Орлова и генеральный директор Дмитрий Крутов. Предложили написать стратегию развития проекта и посчитать его бюджет: подготовила. Было интересно. Пригласили на защиту: соглашались с моим видением, генеральный директор сказал что предлагает мне работу и предложил написать письмо с перечнем необходимых инструментов. Сказал, что эйчар свяжется со мной и даст письменный job offer. И замолчали. Выждала сроки, выдержала паузу - написала сама - не отвечают, позвонила - попросили таймаут еще на день. В письме предложили работу с графиком part-time. Согласилась. Повторю: задачи интересные, руководитель толковым показался. Предложили написать свое видение работы - я ответила с просьбой назначить личную встречу. Ответа нет. Выжидаю день - звоню управляющему партнеру - говорит, занят. Звоню менеджеру по персоналу - занята, но обещает перезвонить. Это было 2 недели назад. Ответа не последовало.

Итог - руководители Mokselle - умные стратеги. Зачем нанимать на работу людей, если можно провести десяток собеседований, собрать планы разработки и улучшения проектов, а потом - слиться. Собираетесь к ним на собеседование? Приготовьтесь быть использованными!

Оценок ставить не буду так как в компании не работала.

# Михаил 2014-04-13 20:45:56
Как у нормальной компании может быть офис на Малой Никитской и почтовый домен gmail????Как??
# Стася2014-02-28 14:23:11
Прочитав предыдущие отзывы, категорически с ними не согласна.
Работаю в компании полгода, устраивает все обсалютно. За эти полгода получила огромное количество новых знаний в различных областях, а так же в своей профессиональной области, в Mokselle для дизайнера каждый месяц идет за три, прокачка очень сильная.
Руководство крайне лояльное, нет дресс-кода, никаких штрафов за опоздания и прочих условностей, которые обычно только раздражают.
Коллектив отличный, обстановка легкая и ненапряжная, за полгода мы стали не просто коллегами, а друзьями.
Более того, у нас куча довольных клиентов и качество работы у нас намного выше, чем у конкурентов.
# Дарья2014-02-27 17:06:34
Ответ Анониму (Вакансия: главный редактор сайта, руководитель проекта):
Ваши заявления излишне эмоциональны.
Мы всегда открыто говорим, что желающих работать у нас достаточно много (высокая зарплата, хороший офис, яркий коллектив). Мы ответили Вам, что выбрали специалиста, который защитил свою презентацию чуть лучше, чем Вы.
Мы гарантируем не использование ваших идей в наших проектах.
# Антон2014-02-17 20:46:55
Я соглашусь компания работает не совсем корректно. Вроде позиционируют себя как продвинутая компания. А по факту отношение к клиентам очень ужасное. Я заплатил предоплату 60 тыс. рублей и заказал разработать сайт, они через некоторое время отказались, но денег так и не вернули. Я неоднократно отправлял им письма на электронную почту, но ответа так и не было! уже прошло больше месяца и не могу вернуть свои кровные деньги. Если кто то решит лучше еще раз подумайте, мой совет.
# Максим2013-11-08 15:12:24
Компания полная фигня,куча не довольных клиентов,нормальная ситуация если так называемы ген.дир бегает по офису и орет на персонал при клиентах
# Влад2013-10-02 01:33:52
Агентство дешевое, материалы предоставляют 3 летней давности, в общем деньги на ветер, не рекомендую. Купили у них шаблоны, когда увидели их, все ах**ли, это ж надо продавать такое Г и еще называться маркетинговым агенством, когда мы позвонили и потребовали вернуть деньги, заверив их естественно перед этим, что таким Г мы пользоваться не будем дабы не позорить нашу компанию, они ответили что естественно в договоре есть пункт о не возврате. В общем, Крутов Иди на *уй со своим маркетингом, надеюсь скоро все поймут что ты очередной инфо червь и твое "агенство" загнется. Спасибо