Отзыв о компании Маникей (MONEYCARE)
Добавлен: 10:45 24.10.2022
Другие названия: ООО МС

Регионы работы: Москва, Брянск, Самара, Воронеж, Челябинск

Описание деятельности:  Кредитный брокер

Никнейм: Оператор кол-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не успела увидеть, уверена вряд ли их очень много

Слишком много требований при небольшой зарплате (да и та не факт что в полном объеме выплачена будет, старт обещан был от 25 т.руб. - ДО вычета налогов; до 45 тыс. - опять же ДО вычета, поэтому сразу берем меньше). Но что самое "интересное" - то что надо использовать для работы там оператором кол-центра свою технику, свой комп, ноутбук, и - тададаааа - он должен быть мощным, высокотехнологичным, функциональным + высокоскоростной интернет. Думаю даже детям ясно что на ТАКУЮ технику нужны деньги и очень немаленькие, и высокоскоростной инет стоит гораздо больше, чем стандартный обычный. Надо ли говорить, что - всё это за свой счет обеспечивать требуется. Мне так и заявили - техника дескать у тебя слабовата будет, не потянет (а сами они не выдают разумеется никаких гаджетов для работы, всё сами, всё сами). То есть это что же выходит - ради такой скажем прямо далеко не самой большой зарплаты ещё и вложения из собственного кармана делай, так что ли?.. хорошо же они устроились, на чужом горбу как говорится. В кои то веки я рада что мне отказали сходу)) хоть не разориться ради чёрт знает чего.