Отзыв о компании ООО Перун
Добавлен: 14:05 23.10.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Весной 2022 года я оформилась в компании Перун на программу по круизным лайнерам, на вакансию в баре. Чтобы не терять время, т.к. на предыдущем месте у меня закончился контракт, поехала мае от этой же компании в Турцию гидом трансферменом. Останавливаться на Турции особо не буду, жизнь там очень насыщенная и интересная! Удалось заработать и это не маловажно. Находясь в Турции основательно теоретически подготовилась, заполнила все нужные формы и прошла два этапа собеседования с работодателем круизной компании, это возможно, т.к. все он лайн проходит. Я удачно отработала сезон 2022 года в Турции и мне вручили сертификат от туристической компании. Назначение на корабль у меня в декабре. Я уже получила американскую визу, решила вопрос с вакциной от Ковид, утвержденной ВОЗ и оформила нужный для работы на корабле сертификат безопасности. И все это благодаря менеджерам Перуна Натальи и Марии, а также их руководителя Александра. Вот такая у меня получилась насыщенная жизнь за последние 6 месяцев. Осталось пройти медкомиссию в Москве и полечу в страну, где меня ждет корабль моей мечты. Не теряйте время зря, прислушивайтесь к советам профессионалов, мне с этим повезло, надеюсь и вам тоже. Всем УДАЧИ!

lдолгое оформление на корабль