Отзыв о компании Меди рус
Сайт:  medirus.ru
Эл. почта: info@medirus.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)229-04-58

Описание деятельности:  Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Работаю в «МЕДИ РУС» пятый год в отделе развития. Устроилась сюда сразу после окончания контракта по университетской практике сначала на декретную ставку, через 2 года меня взяли в штат. По продукту проводят качественное обучение для всех сотрудников, не приходится самой искать информацию и строить догадки. Считаю, что для меня - это было отличное место для начала карьеры, руководитель взрослый, опытный, многому у него научилась и учусь. Со временем стали давать задачи из более интересной для меня сферы интернет-маркетинга, поэтому чувствую потенциал дальнейшего развития. Офис у нас просторный, есть своя оборудованная столовая, кофемашинка, у каждого отдела свой кулер с водой. Каждый день в офисе делают уборку по 2 раза. В опен-спейс стоят увлажнители воздуха. Поэтому условия работы очень комфортные. Компания развивается даже сейчас, мы участвуем в разных отраслевых выставках и конференциях, проводим обучения и семинары для врачей. Некоторые сотрудники ездили в Германию в головной офис не один раз, т.к. раньше в год было не меньше 4 поездок, но это ещё до пандемии. Во время пандемии, кстати, все наши сотрудники были переведены на удаленную работу, никого за весь период изоляции не сократили. В общем, компания надежная. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Лично я очень рада, что меня сюда приняли.

Не могу выделить что-то негативное