Отзыв о компании пчелка
Добавлен: 14:33 22.08.2013

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство игрушек

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

новое здание

Было 2 собеседования: 1-е с хитрым мужиком в очках, который сказал, что вакансия снабженца открыта в связи с ростом предприятия и теперь будет работать два снабженца, как-никак удобно - люди уходят в отпуск и т.п. 2-е собеседование с генеральным директором, который "выложил карты на стол": наш снабженец "балбес", как только найду нового, его сразу выгоню. Тут, как понимаете, ситуация предстает несколько в ином виде.. один снабженец на всю фабрику..зачищать чьи-то хвосты.. а может дело и не в нем..
"А сколько платить будете?".."ну, понимаешь, к примеру, есть два электромонтажника, у одного зарплата 60 т.р., а у другого 25, а в трудовой записано у обоих "электромонтажник".."ну а все-таки".."ну, как БУХГАЛТЕР скажет"
:-)))
тебе бы бухгалтер сказала "у нас прибыль будет может 60 млн. руб., а может и 25 млн." сколько бы она проработала после такого смелого утверждения? :-)
Так что, как говорят немцы, ауфвидерзеен и чюсс.
-------------
вопрос, который остался незаданным в силу своей очевидной бессмысленности: а как же штатное расписание, а премии, выше которых не прыгнешь, а ТК?

# 1232014-08-22 11:08:18
Судя по тому, что предприятие через 1,5 года опять открыло ту же вакансию, люди в офисе долго не держатся. Да и кто пойдет работать на "буржуйчиков" с непонятным мышлением, когда рядом есть 3 оборонных завода, где все понятно, расписано и прогнозируемо?
# Был на собеседовании2014-04-03 01:32:28
ТК отдыхает, отпуск 14 дней, ещё 14 даже не компенсируют, говорят, что и так много отдыхаем на новогодних праздниках; летом отпуска не дают, рабочие субботы, задерживаемся после работы по приказу генерального. Оклад плавал за одно собеседование 3 раза, разные суммы в процессе разговора. Везде камеры. Ощущение странное.