Отзыв о компании Меди рус
Сайт:  medirus.ru
Эл. почта: info@medirus.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)229-04-58

Описание деятельности:  Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Работала в ортопедическом салоне Меди консультантом 2 года. Такого опыта, наверное, я нигде бы не смогла получить. На начальном этапе я прошла полное обучение по продуктам компании, но на этом всё не закончилось. В течение всего времени, пока я работала, постоянно проходило какое-то дополнительное обучение, тренинги, презентации, он-лайн конференции и т.д. Я считаю, что работа в этой компании дает хороший опыт и для карьеры и для собственного развития в целом. Оплата труда здесь достойная, зарплату выплачивают стабильно, задержек не бывает никогда, да, это вроде как норма, но я вот ушла и мне теперь есть с чем сравнить... О компании и руководстве у меня только хорошие впечатления. Очень жаль было уходить, но в связи с переездом пришлось уволиться. Большой привет сотрудником салона Маяковки!

За провинности наказывают, но оправданно, мне обидно не было, было скорее стыдно за себя. Тем, кто работает на совесть боятся тут нечего. Самое сложное в работе – это найти общий язык с клиентом, но если вы коммуникабельны, достаточно сообразительны и не стесняетесь говорить с незнакомыми людьми, то и это вообще не проблема. Так как продукция медицинская, узконаправленная и специализированная, возвраты бывают крайне редко. Но всё-таки клиенты бывают разные, поэтому нужно быть чуть-чуть психологом и ещё желательно самому оставаться спокойным как удав.