Отзыв о компании ЗАО "Мостотоннельная компания"
Добавлен: 14:21 22.08.2013
Другие названия: ЗАО "МТКО"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Мурманск

Описание деятельности:  Строительство мостов, аэродромов

Никнейм: витя данцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работать конкчно можно если бы руководители были нормальные ! Принежают крестьян гады!!!!!!!

Начальство одни в основном дебилы особенно Акопян и Гецак!! Кормят с каждым днем все хуже и хуже, Организация работ никакая взлетная полоса идин сплошной брак !!!!!! И поверьте это так ! Технология вообще не соблюдаеться ! Нулевой пикет 9я полоса 300 метров вся в трещинах ! С людьми обращаються как с рабами!

# Геодезер2014-08-28 17:28:44
Подумываю устроиться сюда на вахту геодезистом. Но кажется плохих отзывов больше чем хороших..
Мужики подскажите а с геодезистами у них там как вообще? Много ли на объекте геодезистов?Фронт работы большой? С прорабами у них как отношения?
И как-то настораживает сумма заработной платы.. что вот прямо 100 тысяч за вахту на руки??
# витек2014-06-16 04:44:23
Ребята вот опять нас растчетали, веселуха живем как на бочке спорохом, вызовут на вахту или нет. Это уже ни в какие рамки не входит.Еще 3 вахты и конец сезона.Одни Корелы пидоры понаедут .Бабай правду говорит что это хуйло Андреев В.П. весь свой аул скоро сюда перетащит.И впраду что пишут про карелов пидорасы, стукачи и жопализы.
# АлександрЯ уже и не знаю где работу искк2014-05-12 12:39:22
Я посторонний человек.Почитал отзывы.Я работы не боюсь.Но где родственников много в начальниках к хорошему не приводит.Я уже и не знаю где работу искать,везде наверно хорошо где нас нет.
# дядя Ваня2014-04-06 00:30:50
На самом деле уже не всё так плохо. Конечно минусов ещё хватает, но тенденция улучшения условий и качества работ на лицо. Кто с первого сезона в Североморске работает тот обязательно подтвердит. Сан Саныч успокоился и не хамит людям, видать задумался над своим поведением. Условия проживания и быта улучшились. Девчёнкам из столовой респект, почти как мамка готовят. Наконец отдел снабжения начал работать нормально. Отдел геодезии парни молодцы, грамотные ребята. Бетонный завод тоже норм, летний сезон отработал на ура. Отдел кадров молодцы, особенно Ирина. В бухгалтерии конечно дела не очень, Татьяна притормаживает процессы и часто отфутболивает, это минус. Бетонщики на полосе,гомаковцы и шванарезчики тоже нормально знают свою работу. Качество работ значительно улучшилось. В транспортном цехе конечно бардак присутствует, но тем не менее тенденция развития присутствует, мат. база развивается - это огромный плюс. А насчет Тарлаковского и Гицака народ не врёт. Не долюбливают их люди , может стоит тоже задуматься? Огромная потеря была с уходом Кузнецова Сергея и Мейлах Арсения, грамотные люди ушли и непонятно как начнётся новый сезон бетонирования без них. Надеюсь мастера , прорабы и рабочие , пришедшие с СК МОСТ, окажутся грамотными и быстро вольются в коллектив. Вообщем дела в МТКО, на мой взгляд, лучше чем описано ниже. Недочёты есть, но над ними надо работать всем и особенно руководителям, а " не тянуть одеяло на себя". Зарплата платится вовремя. Правда не помешало- бы малость повысить, глядишь и работоспособность повысилась-бы....
# К552МС 39RUS2014-02-09 17:06:33
Да, снабженец даже в выходные дни работает носится со своими папками как угорелый. Только вахтенных ИТРовцев не найдешь в выходные пошкерятся по модулям и трубки не берут. На машине приедешь в городок и ждешь поручения целый час от них. А так в целом работать можно, платят да ладно.
# КОЛЯ2014-02-07 01:17:57
Ну и есть и ПЛЮСЫ ++++
# КОЛЯ2014-02-07 01:16:56
СТАЛИ в столовой кормить хорошо изжога прошла сразу и каждый кто работает в МТКО может это подтвердить особенно в смене с Инной и Татьяной. Прошло то время когда после обеда мы сметали магазины))) я даже поправился. Деньги платят вовремя и четко. Конечно не налажена бухгалтерия это факт. Снабжение стало на твердую четверку когда пришел парень в очках Симбалист Миша, появился порядок на складах особенно где выдают салюру т.е. где работал Леня. А когда был Эльдар то в этого чурбана даже ответа не дождешься одни анекдоты да поговорки ему бы на сарафанном радио работать))))) Симбалист хоть знает когда что приедит и когда будет реально с погрешностью 1-2дня.
# КУЗЯ2013-11-16 05:32:50
НУ КАК МУЖИКИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СНАМИ ПОСТУПИЛ ЗАО МТКО, ВСЕХ РАБОТНИКОВ ФАКТИЧЕСКИ СПЕЦОВ.ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ ПЕРЕД САМЫМ НОВЫМ ГОДОМ.У ЛЮДЕЙ ЗА ДУШОЙ ОДНИ ДОЛГИ А ИХ ВСЕХ УВОЛИЛИ.ЭТО ТОЛЬКО МОСКВИЧИ МОГУТ СДЕЛАТЬ.ДЛЯ НИХ НАРОД ЭТО БЫДЛО И ПУШЕЧНОЕ МЯСО.ЧТОБЫ У НИХ В ЖИЗНИ РАКОМ ВСЕ ПОВСТАВАЛО.ЗАТО ОСТАВИЛИ 10 РАБОТНИКОВ ТОЧНЕЕ ГЛАВНЫХ СТУКАЧЕЙ И ЖОПАЛИЗОВ.ЭТА КОМПАНИЯ ЗАО МТКО САВСЕМ ОБЕЗБАШЕНАЯ ВЛАДЕНИЕ СИТУАЦЫЕЙ НУЛЕВОЕ,ИНЕКОМУ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПОВЛИЯТЬ.ЭТИ РУКОВАДИТЕЛИ ГОНДОНЫ,УВОЛИНЫХ РАБОЧИХ ЗАГОНЯТ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ И ИМ ВСЕМ ПОБОРАБАНУ КАК ЛЮДЯМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
# 2352013-11-15 05:13:54
Тарлаковский—постирайся как тебе не стрёмно? Чёрт!
# БОРЯ2013-10-22 23:37:48
ЛЮДИ КУДА СМОТРИТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОНРАД Б.И.ЭТИ НАЧАЛЬНИКИ КОТОРЫЕ РУЛЯТ В СЕВЕРОМОРСКЕ РАЗВОРОВАЛИ ВЕСЬ ФИН ФОНД.ОПОЗОРИЛИ ДЕТИЩЕ ГЕН ДИРЕКТОРА ЗАО МТКО НА ВСЮ РОССИЮ.ЗАВАЛИЛИ ВСЕ СТРОИТЕЛЬСТВО АЭРОДРОМА СПЛОШНЫЕ КОСЯКИ.НАДО МЕНЯТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ИТР.МЕХАНИК АНДРЕЕВ В КОМПАНИИ С ВОДИТЕЛЕМ БЕНЗОВОЗА В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ ДИЗ ТОПЛИВО.ПОСТОЯННО ВЫПОЛНЯЕТСЯ ДУРНАЯ ДВОЙНАЯ РАБОТА ВРЕЗУЛЬТАТЕ РАСТУТ УБЫТКИ КОМПАНИИ.И ЭТО ВСЕ ИЗА НЕОДЫКВАТНОЙ РАБОТЫ МАСТЕРОВ И ПРОРАБОВ. ОДИН МАРСЕЛЬ ДАУН НИЗКОСРАКИЙ ЧЕГО СТОИТ НЕТ НИОДНОГО ОБЪЕКТА КОТОРЫЙ ЕМУ ДОВЕРЯЛИ ЧТОБЫ ОН ТАМ НИ НАКОСЯЧИЛ.КАК ОН ТАМ ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ МОХНАТАЯ ЛАПА.И ВОБЩЕ РУЛИТ КАРЕЛЬСКАЯ. МОЛДАВСКАЯ.АРМЯНСКАЯ БРОТВА СТУКАЧЕЙ ЖОПАЛИЗОВ.МЕХАНИК ТАРЛОКОВСКИЙ ЭТО ЧТО ТО СТАРЫЙ БЕСТОЛКОВЫЙ МОРАЗМАТИК КАК МЕХАНИК ПОЛНЫЙ НОЛЬ ГДЕ И КТО ЕГО НАШОЛ ЭТОГО ДИБИЛА.СЕВЕРОМОРСКИЕ МУЖИКИ ТАРЛОКОВСКОГО СКОРО ОТЕБАШУТ.ОБВИНЯЕТ ВСЕХ ВОРАМИ ЗАЭ МОЖНО РЕАЛЬНО ОГРИБСТИ ПО ПОЛНОЙ.ГЕТЦАК С.В.ЗАЕБАЛ УЖЕ У РАБОЧИХ ДЕНГИ ОТЖИМАТЬ ЗА ПИТАНИЕ ВСЕ ЕМУ МАЛО НАБИВАЕТ СВОИ КАРМАНЫ ДЕНЬГИ ПРИСВАЕВАЕТ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.ВЫВОД ОДИН ПОКА КОНРОД Б.И.НЕ РАЗГОНИТ ЭТУ ШАЙКУ БЕЗДАРЕЙ ДЕЛИТАНТОВ И ВОРОВ.ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.ОПОЗОРИМСЯ НА ВСЮ РОССИЮ.