Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 10:36 17.10.2022
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2022

Их не все впечатление о компании испортил всего лишь рекрутер

Самое ужасное и не профессиональное собеседование с рекрутером Филипповой Полиной Олеговной которое у меня было. Это было что то. Рекрутер вела себя не сказать что доброжелательно, постоянно не довольная, высокомерие и не профессиональный подход, ну в 29 лет уже опыт должен быть. Собеседование было всего 10 мин вместо положенных 30 мин. С тобой разговаривали как делали одолжение. Уважаемая Полина, когда нибудь Вы тоже будете искать работу и не дай Бог Вам столкнуться с таким рекрутером как Вы, с годами Вы поймёте что такое уважение, отношение, поиск и желание работать, как нужна эта работа, как Вас могут унизить только таким собеседованием.меня всегда уважают и ценят как интеллектуального, профессионального, воспитанного человека и сотрудника. Компания начинается с рекрутера, мнение складывается так же и если такое отношение к соискателю не зная его как личность и сделать вывод за 5 мин общения (остальные 5 мин отключение камеры), то Вы хороший психолог. Поведение рекрутера - это тоже много значит для выбора компании и уважение к соискателю. Грустно.

# Аноним2022-12-13 19:38:16
По поводу Филипповой все правда. Очень не приятная личность. Не профессионализм, какие то не лепые амбиции, с чего? Уважаю профессионалов, но не хамство. А еще Почта Банк. Ведь правда -рекрутер - это лицо и мнение о компании.