Отзыв о компании ООО "УГК-Холдинг"
Добавлен: 07:59 14.10.2022
Другие названия: ООО «Уральская генерирующая компания», ООО «УГК-Проект», ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», ООО «СТЭК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  urgk.ru
Эл. почта: office@urgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и поставка котельных, мини-ТЭЦ, паровых турбин и т.д.

Никнейм: Инженер КИПиА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2022

нет таких, не видели

Дополним отрицательные отзывы об этой организации. Этот отзыв для будущих соискателей и фрилансеров. Хотя и заказчикам тоже полезно будет узнать с кем предстоит работать. Кратко о действующих лицах: Я- инженер КИПиА, Овчинников Александр Петрович- аж целый Главный Инженер Проекта! и Котельников Николай Геннадьевич- видимо Технический Директор. Итак, попросил меня Николай Геннадьевич немного изменить (дополнить) раздел ЭМ термомасляной котельной за скромную сумму. Ну а что, работы не много! (Как я думал). Дали мне проект, указания где и что изменить. По завершению работы оказалось, что технологическая схема, расположение оборудования и его количество совершенно не такое как было в проекте. И проект по сути нужно просто с чистого листа составлять. Гражданин Овчинников Александр Петрович - ГИП проекта, не согласился с моей работой и мнением. А Котельников Н.Г. предложил мне защитить свою работу чтобы получить свои деньги. Да, я не захотел дальше тратить своё время и нервы на работу с ними, и с одной стороны плохо, что договор не заключил, с другой- хорошо, иначе сколько бы сил я на них ещё потратил. (и меня ещё приглашали к себе на работу, сулили высокую должность и высокую зарплату! ФУХ, пронесло!) Откровенно говоря ГИП проекта в данном случае повёл себя как очень неграмотный специалист. В качестве примера, его предложение подключения насосов вилкой в розетку, прям как чайник ))). Замечательное решение! ))) Вы меня поразили своей изворотливостью и находчивостью Александр Петрович Да, ещё я пообщался с вашим предыдущим инженером- проектировщиком КИПиА, который по вашим словам уволился по состоянию здоровья. ХА-ХА-ХА! И его мнение о вас и моё мнение сошлись. Из чего делаю вывод, организация ваша, это ШАРАШ- МОНТАЖ! Граждане Овчинников А.П. и Котельников Н.Г. к вам обращение. Кроилово ведёт к попадалову! Чего и желаю вам и вашей организации! Финита ля комедия!