Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 10:58 22.08.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет и быть не может, если вы разумный, не внушаемый человек

Довелось мне побывать на собеседовании на вакансию торгового представителя, как было написано в объявлении и как мне объяснили по телефону. Фирма занимается оптовыми продажами товаров для дома. Слдущий день мне нужно будет провести с целью получения положительной рекомендации от одного из сотрудников. Так вот значит, приехал я, познакомили меня с моим инструктором, мы взяли пакеты и поехали в деревню какую то. На вопрос, что в пакетах, куда и зачем мы едем ответов не последовало. Лишь возле одного из многоэтажных домов он наконец мне показал "продукцию" и объяснил что все это мы сейчас будет ходить и предлагать в квартиры!!! А также представился "тестировщиком". Я спросил зачем мне это и для чего меня с ним поставили?. Он ответил, что я просто провожу с ним его рабочий день с целью познакомится и узнать что я за человек и можно ли мне доверять, а данную работу выполняет лишь он, и меня берут совершенно на другую вакансию. Это было унизительно, я выдержал полдня. Он ходил и обманывал пенсионеров, вручаю им "бесплатные "подарки, а потом в конце диалога начинал клянчить деньги да еще и чаевые! При этом приглашая людей на несуществующую выставку( лично проверил позднее) и внушая им, что товар стоит 5000 руб, но вы можете приобрести его унас только сегодня всего за одну тысячу! В магазине товар в точно такой же коробке, с логотипом той же фирмы стоит всего 900 рублей! ( это я тоже лично проверил ) Я лично стал свидетелем много кратного обмана людей пожилого возраста. Одна женщина когда узнала, что все это бесплатно, стала благодарить бога и желать нам счастья и добра, а после того как он попросил деньги, она стала нас проклинать буквально за обман и разрыдалась. Ей стало плохо. Короче меня это все заебало, я схватил парня за шкварник , и он мне все выложил. Никаких у них торговых представтелей и других вакансий нет. Они занимаются самым обычным маркетинком. Лохотронщики. Я плюнул, послал его и уехал домой. Ребят, мой совет если вы умны, ищите нормальную работу, если вы считаете глупыми и неспособными заработать денег ЧЕСТНЫМ НОРМАЛЬНЫМ способом, идите работаете в этот гадюшник, который все равно долго не проживет, если правительство сдержит слово и примет закон о маркетинге. И последнее, Если вам в дверь постучится незнакомый человек, и начнет вам что либо пытаться продать, бейте его не жалейте! Спускайте с лестницы и топчите ногами. Если вы поспокойней, чем я, то просто вызовите полицию. найти доказательства того что он мошенник можно прямо на месте. Бог их все равно накажет, а земля круглая и все им вдвойне вернется, но таких мразей нужно наказывать еще при жизни и жалеть их не стоит.

# Антон2014-04-12 01:47:00
Все верно, только не надо называть их работу МАРКЕТИНГОМ... маркетинг это совершенно другая сфера, не имеющая отношения к прямым продажам.
Маркетинг - это изучение рынка перед выпуском продукта, решение вопросов с рекламой продукта, дизайн упаковки и т.д. т.д. т.д.
# Антон2013-11-11 00:16:32
полностью согласен, позвонили как то в дверь, начали сувать в руки парфюм с косметикой (рекломировал щупленький паренёк) не дождавшись презентации последнего продукта, всё то что он вручил (2 парфюма, банный набор) я тупо занёс домой, и выйдя на площадку сказал "друг, ждем ментов, товар им отдам" на что он мне ответил, "это подарок, не надо милиции" и ушел. делайте вывод сами, кто они и что они
# Ярик 2013-09-12 19:20:21
Знаете в етой компании одна песня повсюду что если у них не работаеш значит ты тряпка и трус ето всьо психология пробуйте но бутте к етому готовы знайте свойо но не высказывайте и я начал с тестем свой бизнес сперва были трудноши но всеравно лучше и пыбыльней чем ета так сказать горе компания. Удачи кто неверит прубуйте но потом как узнаете всьо что они скрывают напишыте до скорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ярык2013-09-12 19:09:32
Бегите с етой так называемой фирмы а если с машыной не признавайтесь что оно вовсе у вас есть убйоте машину и никто ничево не заплатит и не слушайте те скаски что они расказывают ета всьо тупо сказки, лож и преувеличения. Ятоже там работал пока ни узнал все детали и получил зарплату был реально в шоке што я сначала повелсе и таких как я реально много изза их "фирма" процветает
# Василий2013-09-11 19:02:15
тем там у вас такие ущербы работают, что наверное не сдачи получить страшно, а в турму сесть
# Василий2013-09-11 19:00:54
после биты? наврядли))
# Сергей2013-09-06 14:45:36
А если здачи даст не думал об етом
# Ольга. Киров.2013-09-03 15:14:03
Искала место работы торговым представителем. Пригласили в одну из таких контор на вакансию эксклюзивный торговый представитель (тоже, кстати, товары для дома и дачи) на мелкую бытовую технику. Объяснили задачу - привлечение новых клиентов. Ничего не объясняя больше повели работу показывать. Как только я поняла в чем собственно дело, стоя у какой то многоэтажки, вызвала такси и уехала домой. Пока ждала такси наслушалась о себе много всего от своего "наставника": "Ты никогда не научишся работать..... Ты всегда будешь копейки считать..... Ты полный "0" как продавец............. Ты пасуешь перед трудностью... " и т.д.
Конечно же я сама дура! Не посмотрела, что за компания, какие отзывы. А ведь могла бы и избежать подобной ситуации.
Люди! Не верьте им! Они обманывают честных людей в их собственном доме, они обманом привлекают людей на работу и офисы они снимают не броские в спальных районах, чтоб внимание лишних глаз не привлекать.
# василий носорог2013-08-22 23:19:19
и коровой от него воняет,уже с
месяц работаю не то что сам доволен да и вообще клиенты мне всегда очень рады и я им тоже рад,а те кто там чушь всякую несут,давно умерли в нашем бизнесе и на дядю пашут,их родные нам очень рады скидкам нашим рады да и вообще что я к ним пришел
# василий носорог 2013-08-22 23:10:03
он трус,и тряпка какая то грязная