Отзыв о компании ООО ИЗМК "Машстрой"
Добавлен: 08:57 22.08.2013
Другие названия: Иркутский завод металлоконструкций "Машстрой"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Изготовление металлоконструкций. Сварочные работы

Дата увольнения: 2013

Ничего

Берут на работу всех подряд, т. к. никто долго не задерживается. Обещают золотые горы по з/п. Но на самом деле задерживают зарплату на которую ты рассчитываешь. Кормят мелкими авансами и всегда остаются должны тебе денег, которых при увольнении не увидишь. Коммерческий директор А.В. он же начальник отдела продаж или скорее наоборот, просто балабол, таких я еще не встречал. Сначала у него одно потом совсем другое, в итоге ты же и остаешься крайним. Находишь хорошего клиента с большим заказом и сразу этот клиент оказывается уже раньше работал с начальником (якобы) и становится его. А тебе передает самых геморойных клиентов, с которых ни денег а только телефонные разговоры на повешенных тонах. Короче, самая настоящая ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА!!!!

# Дима2013-11-16 18:14:25
Гнилая контора!!!!
# Дмитрий2013-10-13 11:11:04
да.
# Андрей Владимирович2013-10-02 09:28:49
В отличии от анонимных "писак", я никогда не скрываю своего имени и всегда объективен. Что написало это "чудо"- это сплошной бред сивой кобылы. Человек, который привык загребать под себя, используя труд и достижения другого человека, который ищет легкие пути и вообще прыгает из компании в компанию, не способен делать правильные анализы и тем более прогнозы. Через меня прошло много хороших ребят, которые выросли и стали настоящими "продажниками"! В настоящее время во всех крупных компаниях знают меня как принципиального и требовательного руководителя. Для меня не важно. кто как меня называет! Я руководитель. А вот таким деятелям, как этот "писака", видимо важно, поэтому он и льет грязь на компанию, которая таких временщиков отвергает. Приходите работать в Машстрой! В первую очередь обращаюсь к молодым, энергичным, инициативным молодым людям. Мы- динамично развивающаяся компания и все понимаем, что только сообща делается любое дело и сворачиваются горы. Но если в нашей команде появляется человек с "душком", мы от него избавляемся! Нам временщики не нужны!