Отзыв о компании Нетология
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  netology.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань
Телефоны: +7 (495) 152-55-28

Описание деятельности:  «Нетология» — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.

Никнейм: AlKo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021

Нетология сразу привлекла меня среди прочих 5 офферов своими людьми и неординарной атмосферой, ещё на этапе собеседования и знакомства с CTO. На фоне моего опыта работы в госах и прочих кровавых энтерпрайзах мне постоянно казалось, что не может быть всё настолько позитивно и про людей в организации. Этот подход ощущается во всём в Нетологии, тут главное выполнять то за что взялся, соблюдать свои сроки и результаты демонстрировать, а в остальном тебя полностью поддержат и на любой вопрос или просьбу постараются ответить, подсказать, направить к тому кто может дать ответ. Нет здесь ужасающей бюрократической машины, все открыты и на процессы внутри можно повлиять и улучшать их. Если что-то нужно решить, просто звонишь и решаешь напрямую с человеком. Тут есть своя собственная субкультура и если ты вписываешься, то сразу, надолго и внутри тебя ждёт ламповая атмосфера, много веселья и смеха, подход к работе: "...не знаю как, но давай сделаем!" Если не вписался, то просто пройди мимо, всем так будет лучше и в этом нет ничего страшного. В любом случае, с тобой постараются выстроить максимально комфортную коммуникацию, а тех кто уходит из компании, например, в свои начинания или бывает перерастают, провожают так классно, что я не могу себе представить даже, как буду прощаться и какая буря эмоций меня накроет, если придётся что-то менять в работе. На первом моём корпоративе в Нетологии я перезнакомился с огромной кучей людей и переобнимал человек 50, и это спустя всего месяц после устройства на работу. По работе всё чётко и понятно, я сам планирую время работы, задачи и приоритеты за редким исключением. Первые пол года было сложновато и приходилось перерабатывать, зато сейчас я планирую день так, чтобы успевать всё на свете. Такой творческой свободы и гибкости планирования вряд ли где-либо ещё смогу получить.

По сравнению с бюджетами банков и госухи у Нетологии нет такой сильной страховки на всю семью, однако, для меня это не минус. Другой может и задумается.