Отзыв о компании Ваш ДоМ
Добавлен: 10:28 07.10.2022
Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

работал ваш дом поротова продажа строительных материалов
Работал в Ваш Дом. забрал список сотрудников которые устраивали мне абьюз! 1. приходил работать программистом ..! взяли к бухгалтерам, мы так не договаривались! стал знать все нюансы психики воров армянских! лезут они обычно в дом во двор, воруют, тут они иначе, начали [censored] внешне им не понравились мои туфли, они что за это выкинут из фирмы одна из тупорылых бухгалтерш по зарплате старая зас"е"рушка их там много старыми за се рушками отлично управлять они перед пенсией помогают воровать! при мне две бухгалтерши схватились с главной за ее спиной! веселуха была в разгаре когда они матом обзывали ее , глав бух ходила лизала директору армяну, про меня все забыли сделали из меня дыру в которую помои можно сливать потому что когда вы получите работу в ростове все плохое что делают айтишники они их оставляют поэтому все деньги они себе делят. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/

во дворе гниет товар такие они славные непрерывный поток личных оскорблений глав бух директор сисадмин программист Зубов Максим я подвергался в этой компании абьюзу от старух личные оскорбления отводили в сторону Зубов Максим проживает на северном, член какихто команд ведет себя вызывающе выглядит как иванушка дурачок лезет драться на деле идиот имбицил западло смотрит как уволить из компании звонит задает вопросы Максим ты ублюдок и га вно ед. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/