Отзыв о компании Металл СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallsk.ru
Эл. почта: Металл СК
Телефоны: 795-58-57

Описание деятельности:  Продажа металлопроката с маленького складика (на взгляд 50-100 тонн общий тоннаж, половина которого - "вилами грузи")на строительном рынке на осташковском шоссе

Никнейм: Д**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Их там нет

В середине 2022 года меня пригласили в компанию ООО Металл-24 отзывы (она же металл СК отзывы тел 8(495) 777-91-77) на менеджера по продажам на маленькую зарплату (а хотели вообще без оклада и рассказывали сказки о том, что я буду там зашибать деньги мешками, нахлабучивая бедных заказчиков). Я согласился попробовать и вышел и мне дали список каких то древних контактов якобы клиентов, которые когда то звонили для заказа металла и профлиста и моек и чегото там еще. Я осмотрелся и понял что менеджеры сидят на входящих и при этом не особо стараются и не спешат снимать входящие звонки. Больше всех вроде снимал чувак, который сидел справа сразу как входишь такой прыщавый парнишка, видимо побочка от принимаемой наркоты, (у меня знакомый во дворе наркоман точно такой же на вид и слегка возбужденный постоянно как этот типец). Звонки идут по рекламе и их довольно много, ведь эти перекупы насоздавали кучу сайтов, где рассказывали, что они охеренные производители металла, хотя являются голимыми перекупами, продвая втридорога. Один манагер, что сидел прямо напротив меня вообще ни о чем не парился и неторопливо что то там делал. Видимо никуда не торопился от слова: совсем. Мой начальник попытался настроить со мной работу одновременно по обучению и по исходящим звонкам которые я должен был совершать. Обучение требовалось поскольку надо было знать все про черный металл про цветные металл, про жестянке и профлисту. А еще про сандвич панели и про изделия, которые варят в своем небольшом цеху в подмосковье эта контора (это всё что у них за душой). Обо всем этом конечно сразу знать нильзя, если ты молодой менеджер, а не закоренелый манагер с ценой на входе под 250 тыс руб. План обучения мне мой руководитель рассказал, сказал в какие сроки и что поможет изучить и пообещал что это будет проходить поэтапно и паралельно с текущей работой, которую также нельзя задвигать на потом. Нормальный мужик: нормально рассказал и пообещал, что входящие звонки также будут чуть позже падать и мне и я смогу нормально поработать в компании и смогу зарабатывать сраные 60-80 тыщ руб уже через месяц, а потом по нарастающей. А пока у меня была задача с утра и вечером дома изучать продукцию и записывать все интересующие вопросы в блокнот, чтобы потом получить по ним обучение и пояснения, а днем и после обеда делать звонки по листочку и распечатке, которую мне дали для звонков. Я так и стал делать хотя было немного не привычно работать в одном помещении всем, где при этом в обед варят суп и жрут его всей кодлой (кроме моего руководителя, который до этого не опускался) и в помещении стоял запах как в отвратной столовой, а не офисе. Кассового аппарата как я понял не было: здесь о нем не знают и это была проблема!!! Она вела к черному налу и дело пахло керосином, если бы я остался там работать. Но случилось такое чего я не предполагал. Дело в том что в этом кабинете не было образцов металла вообще, только на входе стояла мятая и исцарапанная стойка с нескольки листами жести с видом достатой из самой жопы. Объяснять на пальцах сложно но можно но почему бы при перекупе металла не привезти хотябы образцы этого металла? Каким тупым надо быть директору чтобы это не понимать? Но зато было до жопы дерьмовых тканей для штор всяких разных, которыми занималась какая то бесформенная стрёмная старуха, снующая туда-сюда по кабинету. И эта старуха уже в первый день стала подходить ко мне с вопросами а сколько весит арматура шестерка и почему я этого не знаю. О том, что арматура бывает катанка и с переменным профилем и имеет немного разный вес эта бабуля видимо не знала, но делала вид умного наставника. Я потом спросил руководителя (единственного вменяемого мужика в этом балагане и еще ей-чар норм вроде) кто это за старуха и какого хрена она лезет ко мне (она меня не вызванивала на работу, она не проводила со мной собеседование и она не брала меня на работу - ну вообще никаким боком и нигде.... Тогда с хера ли она имеет ко мне претензии как к сотруднику на миллион, когда мне пообещали сраные 40 тыщ руб в лучшем случае, если пройду испытательный срок и прочее, прочее, прочее... Руководитель ответил, что сам не знает зачем она это делает, ведь в найме сотрудников она ничего не понимает и только навредит всему процессу. При этом он попросил не ссорится с ней, а смотреть сквозь эт проблему, не обращая на нее внимания и выполнять свою работу и достигать поставленные задачи. Почему так, да потому что эта старушенка оказалась мамой собственника и строила из себя сраного бизнесмена, раздавая свои указявки и нравоучения как бывалая хозяйка. Она также доябывалась и до моего руководителя и на второй день вообще заявила с чего типа она должна платить мне деньги за то, что я обучаюсь. Типа надо наоборот с меня тупого взять деньги за то что меня в этой ебучей конторе чему то научат, а она не готова. Продавала бы свои штры и не лезла бы никуда (управляет, как удалось выяснить, сайтом флайштора flyshtora.ru, созданным в 2022 году, и на котором пишут что существуют с 2015 года и у них куча реальных работ, а по факту это скачанные 3-D картинки) Вообщем треш какой то. Это конечно был край, когда непонятно откуда взвшаяся старуха лечит что я её компании должен за обучение и только потом,.... когда то смогу работать у них в их сраной перепродажной конторке и наябывать клиентов на цене металла. Вот на них ссылка в одном из сервисов: https://sbis.ru/contragents/97 официально они перекупы по ОКВЭД, недавно добавили ОКВЭД по производству железячек из черняги. Сотрудников 3 чела и всё! И мне будут рассказывать как я должен жить им платить и наябывать клиентов, которые на металлобазе могут все купить многократно дешевле? Что за дичь? Еще они пользуются услугами точки на мытищенской ярмарке, где отдельная чужая компания продаёт металл и где Металл СК (онже металл-24) представляется что это их точка и что они там могут отгрузиться по их счету. На самом деле на точке все дешевле и если придти к ним по заказу и купить это же самое от другого частника, то будет существенно дешевле. Еще есть проблемы по налогам и если вас просят перевести деньги на карту ген директора Елисеевой Е А, то это чревато черным налом и вытекающими отсюда проблемами: Вы переведете как-нибудь, а её хлопнут за черный нал и неуплату налогов, так что думайте сами. Я короче посмотрел на это безобразие и старуху, поучающую меня как маленького ребенка, вылившей на меня ушат говна и решил отказаться от этой хорошей конторы (металл-24, металл ск) и сказок рассказывамых мне о чудесных заработках, где я без оклада должен обзванивать какие то старые данные и где меня посылают с насмешками что уже все купили, пока я типа спал.... и я бросил этот офис-столовую-тошниловку в одном флаконе и конечно же за пару дней никто платить мне не собирался и не заплатил. Понятно: Металл-24 мне не заплатил! Принцип такой: хочешь заработать – наяпывай клиентов, хочешь заработать больше – наяпывай больше и при этом тебя будет дрочить маразота, которой слова сказать нельзя. Тут они уж хуй угадали. Этих бы долбоящеров да в налоговую, а потом на линию обороны с парой гранат, вмиг жизни научаться, а я и без них жил и проживу. Вот их сайты, все что знал и что смог найти: www.metallsk.ru www.metall24kovka.ru www.mssteel.ru www.msk-steel.ru www.mmkprof.ru
www.metall-24.ru www.svarsk.ru www.zaborich.ru www.mprofnastil.ru www.shmetz.ru
Будьте осторожны и бдительны, пытаясь устроиться в эту контору перепродажников.