Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 00:31 22.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Симферополь

Никнейм: Павел Дзяба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Незабываемый опыт работы за 1200 грн в месяц,которые забираешь месяцами после увольнения.

Я написав заявление об увольнении по собственному желанию и отработав как полагается
2 недели до 31 июля(полный календарный месяц).В срок ( до 12 августа) до выплаты заработной
платы закрыл все задолженности по документации,договорам,актам сверок с дистрибьютором и т.д. до сих пор не имею возможности получить свою заработную плату.
Вся проблема заключается в абсолютно некомпетентном руководстве торгового отдела в
филиале .
Мало того,что з/п была начислена мне к выплате по ведомости смешные 1200 грн за
целый!!!! месяц работы торговым представителем.Так еще и АСМ Приемова И.В. всячески
отказывается подписывать обходной лист о ,тем самым препятствуя выплате моей заработной
платы имея на это не известные мне мотивы...На сегодняшний день основным аргументом не
выплаты мне з/п Приемова И.В. называет задолженность заказчика(клиента) торгового
представителя из хорека(!!!!) отдела,который должен ЗПК оборотное оборудование.Какое я
имею отношение к этому долгу я,работав в обычной рознице не сталкиваясь с кегой я понятия
не имею...От нее я так же вразумительного ответа не получил..