Отзыв о компании ТОПФРЕЙМ
Добавлен: 23:05 03.10.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  topframe.spb.ru
Эл. почта: office@topframe.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Казань, Улан-Удэ, Благовещенск, Владивосток, Красноярск, Ижевск, Калининград, Тюмень, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Нижний Новгород, Комсомольск на Амуре, Ростов-на-Дону, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(812) 448-04-02

Описание деятельности:  Сюрвейерские услуги

Никнейм: Фасовка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не думаю что есть плюсы, потратите кучу времени и останетесь ни с чем

Полная безответственность и безорганизационность! Договорилась по поводу обучения, до склада ходит маршрут Озона (поскольку там такая область откуда невозможно уехать). Доехала до склада, вышла на обучение. Через пару часов назвали мою фамилию и сказали информацию сомнительного содержания "Вас слишкос поздно внесли в списки по безопасности, и из-за этого вы не сможете сегодня пройти обучение, приезжайте завтра мол всего доброго". Толком даже не объяснили. Позвонил менеджер сказал что попробует это решить, (через меня) пришлось ходить по кабинетам подходить к каким-то людям.. Один сотрудник по безопасности сказал что проверка пройдена и я могу продолжить обучение, потом снова сказали что сегодня никак. Ни слова о том как добираться домой, удалось узнать лишь с какой остановки добираться. Погода дождь ветер и холод, пару людей подсказали что там ходит один единственный автобус раз в час. Мы стояли на остановке с какой-то женщиной минут 30-40, у меня сел телефон и оказалось что рейс вообще отменили (и такое возможно) а до ближайшей остановки (Град) 30 минут пешком! Под дождем. А если бы была зима вообще??? В итоге пришлось по пути стоять и в одиночку ловить автостоп (что не совсем безопасно особенно для симпатичной девушки). И как я поняла мой случай не был единственным, то есть и до этого так же сотрудников спокойно могли отсылать домой (поскольку менеджер по телефону сказал фразу "Нас могли и послать ведь мы аутсорс". Хотя с другой стороны у них из склада каждые пару минут выезжают автобусы с товарами, они могли бы хотя бы на такой посадить и отправить до остановки где ходит транспорт! Минус 10 балов из минус 10!!!!

# босота 2022-10-04 15:49:10
Не получилось, не фортануло
В лотерею иди играй, одной тебе так повезло, у других таких проблем не было :)