Отзыв о компании Азон
Другие названия: ООО "Азон", Азон АйТи, AzoneIT, Azone-IT
Сайт:  azone-it.ru
Эл. почта: info@azone-it.ru
Телефоны: +7 (495) 902-66-36

Описание деятельности:  Системный интегратор. Поставки, внедрение, проектные работы в сфере IT

Никнейм: Закупки (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Пришла на собеседование в прошлом году в ноябре на должность Специалиста. Пришла с улицы по вакансии, как говориться. По рынку зарплата устраивала, т.к. под НГ никто не задирал ценник и особо не искали сотрудников. Внутри офис не первого класса, но атмосфера коллектива подкупила семейным теплом. быстро влилась в жизнь организации. За 8 месяцев рботы поднялась на две ступени в должности. Руководство в лице ген.дир. Елены Анатольевны оставляет лишь теплые впечатления. Много контракторв на основе ГОЗа, из-за чего не всегда успваешь за своей работы и Е.А, готова помочь, за свой опыт ни в одной компании ген.дир. не протягивал руки помощи. Не справляешься - ищи помощников из своих. Прислушиваются к словам о расширение коллектива, когда реально нужен помощник.
В общем и целом, я довольна тем, что работаю в такой быстро растущей компании. А работы всегда будет много, лишь бы рузельтат. А не работа ради работы.
По еде: кофе, чай, конфетки. кухня с микрухой и холодильником.
Холл офиса украшают несколько попугаев и шиншил. Конечно, если у вас аллергия на животных, лучше не ворчать. А звуки птиц очень расслабляют. И напоминают о своих домашних лапах-хвостах, детях...

Всё же порой далеко идти пешком от метро. Но на машине картина меняется, на равне с бесплатной парковкой. Которая порой тоже забита под 10 утра и приходиться поискать место. С кем-то можно не сойтись характером, но всё мы разные. кому и я не нравлюсь. В моей специфики работы нет премий.