Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 00:15 22.08.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

свободный график,сдельная зарплата.

нет обещанного карьерного роста,за все время работы никто и не намекнул о зачислении в штат,хотя по-моему есть все основания.как к агентам-никакого уважения,все от оператора до начальства так и говорят- вы тут не работаете,хотя на самом деле только мы и работаем,на нас все-сходи принеси договор,подготовь оборудование,напиши кучу бумаг,да еще проследи чтоб подключили вовремя не забыли,и чтоб после ухода монтеров все работало.сервис ужасный,монтеры безответственные,да еще операторы оформили агентами своих родственников и сидя в офисе пишут на них договора-получают 2 зарплаты,за одну работу,а мы бегаем работаем по-настоящему,обидно...

# валерий2014-11-28 09:15:55
Всё так и есть,Похоже компанией руководит украинское правительство,Ведёт к полному развалу,Мозгов нет,есть желание нажиться и всё уничтожить...
# Злой2014-01-22 11:09:30
Комерсанты, агенты, всякодайзеры, менегеры, и прочие руководители - все вы козлы, кровососы и паразиты на теле нормальных работяг! Давить и искоренять вас надо!
# евгений2013-12-17 21:48:31
Вкалывают монтеры и механики, а премию начальство и бухгалтерия получает. Зарплата ниже плинтуса. Податься больше некуда, бросил бы эту работу. У начальства мозгов хватает только зарплату получать.
# Начальник2013-09-03 19:58:55
ком, агент, брысь отсюда, тебе слова не давали! Иди язык поучи хотя бы, а то даже писать грамотно не можешь, бедолага.
# ком2013-09-03 16:50:38
Технарь, так ты сделай так же, сиди и жди, потом получишь полтинник. Что ты пыжешся, ума не хватает?
# Кость2013-08-22 11:02:03
Шли б вы агенты - лесом, хороший агент - агент работающий не в нашей организации!!!!!!!!!!!
# Пользователь2013-08-22 07:40:46
Ну конечно, агенты прям урабатываются, бедные, ухахахаха )))) Видим мы, как агенты работают, объявления с номерами своих сотовых расклеили, и сидят, ждут клиентов. А договор оформить - много ума и времени не надо, да и проценты платят приличные за это, видели мы их расчётки, по 40-50 тысяч за месяц. Технари в 3 раза меньше получают, хотя работы в разы больше.